UA

В Днепре пляж залило экскрементами: людей просят не купаться

В Днепре пляж залило экскрементами: людей просят не купаться

Наступил пляжный сезон, а значит жители Днепра повсеместно отправятся к водоемам. Напоминаем, в перечень официальных мест отдыха вошли: пляж на Монастырском острове, в парке «Сагайдак» и на жилом массиве Приднепровск. Однако с сегодняшнего дня работа пляжа в Приднепровске временно приостановилась.

Это связано с аварией на коллекторе Приднепровской ТЭС. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на департамент парков и рекреации горсовета.

Такие меры связаны с очередной аварийной ситуацией на коллекторе Приднепровской ТЭС, который проходит по территории пляжа. Место отдыха откроют после завершения работ по замене коллектора. Они начнутся 15 июня и продлятся 7 - 10 календарных дней. Коллектор Приднепровская ТЭС заменит за свой счет. «До завершения работ рекомендуем воздержаться от купания на территории Приднепровского пляжа. Просим прощения за временные неудобства», - добавляют в департаменте.

Ранее мы сообщали о  том, что в Днепре женщина спасла утопающего. Также показывали горячих девушек на пляжах.

В Днепре пляж залило экскрементами: людей просят не купаться В Днепре пляж залило экскрементами: людей просят не купаться

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.