UA

В Днепре презентовали высококачественный интраоральный сканер CEREC

В Днепре презентовали высококачественный интраоральный сканер CEREC

В Днепре прошло мероприятие, на котором презентовали интраоральный сканер CEREC. Тренинг прошел для стоматологов, которые хотят повысить свой профессионализм, научиться чему-то новому. 

Организаторами курса выступили известная в Днепре лаборатория - Amel Dental CAD/CAM. Информатор побывал на мероприятии и спешит поделиться всем, что там происходило.

Amel Dental CAD/CAM lab - цифровая зуботехническая лаборатория которая работает на CAD/CAM оборудовании и производит качественную стоматологическую протетику по вашему индивидуальному заказу. Amel Dental Hub - образовательная платформа для начинающих стоматологов, специалистов направлений и собственников клиник. На базе платформы еженедельно проходят образовательные программы по направлениям: стоматологии, маркетинга, бизнеса и всего, что может понадобится стоматологу в работе и развитии своего бренда.

 width=

На курсе штатный тренер и сотрудник Dentsply Sirona - Алексей Шовкович рассказал стоматологам, как пользоваться сканером CEREC, а также показал это на практике. Он провел полный теоретический курс, который каждый врач закрепил на практике на живой модели под непосредственным руководством тренера.

В процессе курса специалисты поняли, что CEREC – это уникальная технология реставрации зубов, основанная на применении CAD/CAM-систем.

С помощью технологии CEREC  стоматолог осуществляет полный контроль над процессом лечения, в результате пациент получает высокоэстетичную реставрацию зуба за одно посещение стоматологической клиники. Суть методики отражается в ее названии: Chairside Economical Restorations of Esthetic Ceramic – экономичная реставрация эстетической керамикой у кресла пациента. То есть, пациент может наблюдать за процессом создания зубного протеза на аппаратуре, установленной в стоматологическом кабинете, ему не нужно уходить домой и ждать результат несколько дней. Процедура протезирования при помощи технологии CEREC занимает от одного до трех часов.

В конце каждый участник получил именной сертификат Dentsply Sirona об участии в мероприятии. Теперь специалисты готовы приступить к работе на новом аппарате в любое время.

 width=

 width=

 width=  width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.