UA

Смертельная авария на Рабочей в Днепре: друзья пострадавшего мужчины ищут свидетелей

Смертельная авария на Рабочей в Днепре: друзья пострадавшего мужчины ищут свидетелей

В среду, 12 июня, на улице Рабочей произошла страшная авария - в результате столкновения с автомобилем Nissan разбился 25-летний мотоциклист. Еще один парень, который сидел на байке, получил тяжелые травмы и сейчас находится в больнице. По данному факту ведутся разбирательства, в связи с чем сторона пострадавшего ищет всех возможных свидетелей происшествия.

Предварительно известно, что, около 9:35, мотоцикл Honda спускался вниз по Рабочей. В соседней к его полосе ехал Nissan, - сообщает Информатор. Как именно произошла авария — так и не выяснилось, поскольку показания свидетелей и водителя автомобиля отличаются. Предварительно, водитель мотоцикла выбрал не безопасную скорость, не справился с управлением и въехал в Nissan, однако все детали и обстоятельства инцидента еще выясняются.

Тем временем, выживший 25-летний мужчина находится в крайне тяжелом состоянии в 16-й городской больнице. За его жизнь борются врачи. Он получил открытую черепно-мозговую травму, перелом бедра и лишился правой руки. Никаких прогнозов медики пока не дают. Близкие пострадавшего видели, что на месте аварии было много людей. Кроме того, трафик на дороге довольно оживленный, и наверняка чей-то регистратор "словил" момент аварии или хотя бы несколько минут до нее. Любая информация может помочь восстановить хронологию событий, поэтому, если вдруг вы один из тех, кто стал невольным свидетелем происшествия - звоните по телефону: (066) 802-34-94 - Дмитрий, друг пострадавшего, (067) 679-02-02 - Александр Калиничев, следователь по ДТП.

Ранее мы сообщали, что участники конфликта на проспекте Героев ищут всех возможных свидетелей, которые помогли бы следствию. Также ищут свидетелей смертельного ДТП, случившегося на улице Маршала Малиновского и инцидента на Слобожанском проспекте, где женщина на ходу выпала из 88-й маршрутки.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.