UA

В Днепре ищут свидетелей ДТП и драки на проспекте Героев

В Днепре ищут свидетелей ДТП и драки на проспекте Героев

Несколько недель назад - 23 мая - на перекрестке проспекта Героев с бульваром Славы произошла потасовка между водителем Chevrolet Lacetti и мотоциклистом. Разбирательство по данному факту в полиции продолжается до сих пор, в связи с чем участники конфликта ищут всех возможных свидетелей.

По предварительной версии, основанной на словах жены мотоциклиста, около 19:15, ее муж ехал по проспекту Героев рядом с Chevrolet, - сообщает Информатор. В районе перекрестка с бульваром Славы водитель автомобиля начал "подрезать" его, вследствие чего поцарапал как мотоцикл, так и свою машину. Остановившись перед светофором, мужчина вышел из салона автомобиля с металлической трубкой в руках и стал бросаться на мотоциклиста. Завязалась драка, в результате чего последний получил телесные повреждения.

Разбирательства (в частности - суды) по факту произошедшего продолжаются до сих пор, в связи с этим обе стороны конфликта ищут всех возможных свидетелей. Любая информация может быть полезной. Если вдруг вы были в момент инцидента на месте, либо засняли момент драки на видеорегистратор - звоните по номеру: (066) 894-43-83 - Юлия, жена мотоциклиста.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на улице Тополиной троллейбус наехал на женщину. Также ищут свидетелей смертельного ДТП, случившегося на улице Маршала Малиновского.

Номер Chevrolet, водитель которого, предварительно, напал на мотоциклиста Номер Chevrolet, водитель которого, предварительно, напал на мотоциклиста

Родственники пострадавшего ищут всех возможных свидетелей конфликта Родственники пострадавшего ищут всех возможных свидетелей конфликта

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.