UA

Из-за сильного ветра в Днепре и области попадали деревья

Из-за сильного ветра в Днепре и области попадали деревья

13 июня навязчивую жару наконец прервал долгожданный дождь. Но вместе с ним в город пожаловал и порывистый ветер, который, обдувая уставшие на солнце деревья, немного перестарался.

Из-за непогоды пожарно-спасательные подразделения оказывали помощь людям в уборке поваленных деревьев. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

В 18:12 на линию «101» поступило сообщение, что на Центральной улице в поселке Юрьевка на проезжую часть упало дерево и задело легковой автомобиль. По указанному адресу направились спасатели 67-й государственной пожарно-спасательной части. По прибытии к месту специалисты с помощью бензопилы распылили дерево и убрали его с дороги.

В 18:30 спасателям сообщили, что на Тверской улице в Днепре упало дерево на проезжую часть. По указанному адресу направили спасателей 18 государственной пожарно-спасательной части. По прибытии к месту вызова сотрудники ГСЧС с помощью бензопилы распилили дерево и убрали с дороги.

Также, в 19:24 поступило сообщение что на трассе Пятихатки - Кривой Рог нужна помощь. По прибытии спасатели оказали помощь водителям, которые попали в ловушку на проезжей части. Они распилили и убрали семь деревьев с дороги. Движение автотранспорта восстановлено.

13 июня на Дарницкой улице также упало дерево на автомобиль. Также мы рассказывали о том, какие действия нужно предпринять владельцу автомобиля, если на его машину упало дерево.

Из-за непогоды по области валятся деревья Из-за непогоды по области валятся деревья

Спасатели оперативно оказали помощь Спасатели оперативно оказали помощь

Движение восстановлено Движение восстановлено

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.