UA

В Днепре дома у мужчины нашли оружие и 1200 "веселых" таблеток

В Днепре дома у мужчины нашли оружие и 1200 "веселых" таблеток

В Днепре во время обыска полицейские обнаружили у подозреваемого 1200 таблеток, в состав которых входит псевдоэфедрин. В доме у ранее судимого 36-летнего мужчины также нашли пистолет «Government» калибра 9 мм с признаками переработки и более 5 тысяч долларов, добытые незаконным путем.

По ценам «черного рынка» стоимость изъятого психотропного вещества составляет приблизительно 60 тысяч гривен. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции Днепропетровской области.

Обыск провели 14 июня сотрудники управления противодействия наркопреступности вместе со следователями в рамках открытого по ч. 2 ст. 307 уголовного производства. Теперь проведут экспертизы изъятых вещей. После этого откроют еще одного уголовное производство по ч. 2 ст. 311 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка прекурсоров).

Ранее мы писали, что за ночь в Днепре полицейские обнаружили 20 человек с наркотиками. Также сообщалось, что в Днепре мужчина прятал наркотики в кроссовках. Наркотики мужчина решил спрятать в носки.

Изъятые вещи Изъятые вещи

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.