UA

В Днепре на День молодежи жителей ожидает выступление TAYANNA и битва красками

В Днепре на День молодежи жителей ожидает выступление TAYANNA и битва красками

Традиционно четвертая суббота июня - это день, когда молодежь Украины может "оторваться" по праву. В этом году праздник выпадает на 29 июня и для горожан запланировали немало интересного.

Праздник пройдет на своей "законной" территории - Фестивальном причале. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на Prozorro.

На набережной установят сцену с баннером, светом и профессиональным звуком, возле который и разместятся основные развлекательные локации. Среди прочего планируется битва красками, как и в прошлом году. Она начнется в 17:00. Так что готовьте белые футболки и воинственное настроение. Для мероприятия специально закупят 300 килограмм красок.

Все это время на сцене зрителей будут развлекать ведущие. Завершением вечера станет 45-минутное выступление группы "А-фронт" и певицы TAYANNA. Праздничный концерт стартует в 19:00.

Организация праздника обойдется городу в 949 тысяч 800 гривен, что меньше, чем в прошлом году. Подрядчиком стала фирма "СВІТ СВЯТ". По условию техдокументации, к  мероприятию подготовят 50 футболок, кепок  и распечатают 2 тысячи дизайнерских приглашений на праздник. За порядком на набережной будут следить 15 охранников, а развлекать присутствующих 10 аниматоров. Весь концерт будут снимать видеоператоры, в это время за кулисами будут работать специалисты по свету, звуку и видео.

Напомним, что в прошлом году на День молодежи выступила Alyosha. Также в этот день прошел яркий Kolir Fest.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.