UA

В Днепре мужчина собрался взорвать подъезд

В Днепре мужчина собрался взорвать подъезд

Ночью с 15 на 16 июня на линию "102" позвонил мужчина и заявил, что планирует взорвать подъезд, если его не пустят домой. Правоохранители немедленно примчались в один из дворов на улице Батумской, где и застали нетрезвого молодого человека.

Инцидент произошел около 2:20. Об этом сообщает Информатор с места события.

Оказалось, что модой человек не рассчитал дозу спиртного и родные, по его же словам, не пускали его домой. Сразу после этого он решил действовать радикально и позвонил в полицию.

По приезде патрульных парень стал вести себя достаточно вызывающе, оскорблял своих родственников и грубо общался с полицейскими. Инспекторы доставили агрессивно настроенного молодого человека в Индустриальное отделение полиции, чтобы выяснить детали случившегося.

Напомним, что 11 июня Днепр снова накрыла волна минирований. "Минер" пообещал, что торговые центры, больницы и вокзалы взлетят на воздух. Обратите внимание, что подобные сообщения - не шутка, а одна из статей уголовного кодекса. До этого "минер" заявил, что взорвет управление полиции. Из здания пришлось эвакуировать сотрудников и провести обследование всех помещений.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103. А также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Парень не смог попасть домой, а потому пообещал взорвать подъезд Парень не смог попасть домой, а потому пообещал взорвать подъезд

Парень вел себя вызывающе Парень вел себя вызывающе

Молодого человека доставили в Индустриальное отделение полиции Молодого человека доставили в Индустриальное отделение полиции

Парень успел нахамить не только полицейским, но и оскорбить родных Парень успел нахамить не только полицейским, но и оскорбить родных

Парня доставили в райотдел Парня доставили в райотдел

Ирина Спивак

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.