UA

В Днепре открылся бесплатный кинотеатр на пляже под открытым небом

В Днепре открылся бесплатный кинотеатр на пляже под открытым небом

15 июня, в 18:00, в Приднепровске открылся кинотеатр под открытым небом прямо на пляже. Если в вашей жизни не хватало романтики, тогда отправляйтесь туда - под звезды, к золотому песку и мультикам. 

Теперь киносеансы будут проходить там каждую субботу, в 20:30. Об этом сообщает Информатор.

Для взрослых в субботу, с 18:00 до 20:00, работала лаунж-зона. Там все желающие могли отжечь на дискотеке, где крутые звезды-вокалисты, такие как Владимир Кисличный и Ксения Лутицкая, исполняли хиты.

В 20:00 начался сеанс для малышей. В программе был мультфильм "Король Лев", и насладиться им можно было на 4-метровом экране.

Возле пляжа есть уборная, локация кинотеатра освещена гирляндами. Волейбольная площадка и подход к летнему кинотеатру осветили прожекторами. Для безопасности зрителей на сеансах присутствуют спасатели, скорая помощь и экипаж полиции. В общем, на мероприятии тепло и уютно. Следует отметить, что покрывала и фудкорт там отсутствуют, так что планируйте свой визит правильно - с пледом и печеньками.

"Мы планируем делать просмотры каждую субботу или дважды в месяц. Во всяком случае рассчитываем на это. Многое зависит от того, будут ли колонки и будут ли инвесторы на лицензию для широкого выбора материалов. Все это время и деньги и другие важные детали. Кинотеатром занимается команда из 10 альтруистов, обычных жителей района. Все это происходит за наши средства, за арендованное оборудование, которое никто нам не оплачивает. Выбор следующего фильма мы будем предоставлять в группе "Приднепровский Край" в виде опроса", - рассказал организатор Дмитрий.

Ранее мы сообщали о том, что в парке открыли летний кинотеатр. Также сообщали о том, как прошло открытие в парке «Зеленый Гай». До этого около года парк был на реконструкции.

В Днепре открылся бесплатный кинотеатр на пляже под открытым небом В Днепре открылся бесплатный кинотеатр на пляже под открытым небом

Присоединяйтесь Присоединяйтесь

Проведите вечер хорошо Проведите вечер хорошо

И взрослые, и дети И взрослые, и дети

В Днепре открылся бесплатный кинотеатр на пляже под открытым небом 5 Сегодня был "Король Лев"

Маргарита Турчак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.