UA

17 июня в Днепре: куда пойти сегодня

17 июня в Днепре: куда пойти сегодня

Мало кто считает, что понедельник - хороший день. Но в этот раз все иначе, ведь неделя начинается с выходного. Это означает лишь одно: вы сможете провести еще больше времени в компании дорогих и близких людей.

В этот день в Днепре состоится несколько интересных мероприятий, которые не только подарят массу впечатлений, но и могут оказаться весьма полезными для развития личности. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

СОБРАНИЕ КЛУБА МАМ

Девушкам, которые готовятся стать матерями, а также женщинам в декрете очень часто не хватает общения. Восполнить этот пробел можно, посетив собрание Клуба мам. Здесь женщины смогут обсудить вопросы воспитания детей, а также найти новых друзей.

Здесь вы сможете найти новых друзей Здесь вы сможете найти новых друзей

Где: бульвар Звездный,1, ТРЦ «Дафи».

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СПЕКТАКЛЬ "МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ СТРИПТИЗ"

Если вы хотите провести последний выходной в спокойной атмосфере и провести досуг культурно - отправляйтесь в театр. В этот день на сцене покажут спектакль "Мужики не танцуют стриптиз", который повествует истории нескольких совершенно разных мужчин.

Культурный досуг это важно Культурный досуг это важно

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 377-49-58.

КОНЦЕРТ БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА И ГРУППЫ «АКВАРИУМ»

Послушать живую музыку и зарядиться эмоциями смогут гости концерта Бориса Гребинщикова и группы "Авквариум", которые презентуют в Днепре новую концертную программу "Двери травы". Музыка этой группы настолько живая, что вечер точно запомнится вам.

Концерт сделает день ярким Концерт сделает день ярким

Где: Летний театр парка Шевченко.

Когда: 19:00.

Цена: 450 - 990 гривен.

ВЕЧЕР КИНО В КАФЕ «НЕИЗВЕСТНЫЙ ПЕТРОВСКИЙ»

Насладиться просмотром фильма в компании друзей и не платить за билет смогут гости арт-кафе «Неизвестный Петровский», где еженедельно организовывают бесплатные вечера кино. В этот раз гости заведения смогут отдохнуть за просмотром кинокартины «Зеленая миля». Этот фильм, 1999 года, давно стал классикой, которую пересматривает не одно поколение.

«Миллион способов потерять голову» вышел на экраны в 2014 году «Миллион способов потерять голову» вышел на экраны в 2014 году

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 19:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: (093) 623-59-46.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.