UA

Помогать просто: в VARUS уже месяц длится благотворительный проект "Поділися радощами"

Помогать просто: в VARUS уже месяц длится благотворительный проект "Поділися радощами"

У каждого из нас остались теплые воспоминания из детства. Для кого-то это поход в цирк или театр с родителями, а для кого-то - долгожданная игрушка в подарок. Но есть дети, для которых привычные семейные выходные - почти несбыточная мечта. Это воспитанники детских домов и интернатов.

Именно поэтому с 26 апреля в сети супермаркетов VARUS действует проект “Поделись радостью”. Его цель - подарить тепло и улыбки детям, которые действительно в этом нуждаются, - сообщает Информатор.

Речь не только о подарках. Для воспитанников интернатов проведут выездные праздники с продуманной учебно-развлекательной программой. В планах - аквагрим, химик-шоу и магическое шоу.

 width=

Стать добрым волшебником для малышей, лишенных родительской опеки, очень просто:

  • купить благотворительную карамель в любом супермаркете VARUS. Ее стоимость - всего 6,99 грн;
  • перечислить бонусы через BOT VARUS в Viber, зайдя в личный кабинет.

Кроме того, вы можете поддержать проект, выкладывая фотографии с благотворительной карамелью на своих страницах в социальных сетях. Добавляйте хэштег #ПоділисяРадощами и дарите детям тепло и улыбки вместе с VARUS.

 width=

"Такую акцию мы проводим впервые. За это короткое время собрано уже более 100 тысяч гривен! Представьте, сколько детских улыбок способна подарить небольшая конфета. Мы уверены, что это только начало большого дела", - рассказала руководитель по связям с общественностью и СМИ VARUS Ольга Николаевская.

Акция будет длиться до полной реализации карамели, максимум - до 31 августа 2019 года. Следить за новостями и отчетами можно на странице VARUS в Facebook.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.