UA

В Днепре мужчина избил кондуктора трамвая камнем по голове

В Днепре мужчина избил кондуктора трамвая камнем по голове

Переполненный общественный транспорт зачастую превращается в настоящее поле боя, где разгневанные люди, уставшие от жары, обмениваются «любезностями» по поводу и без. Обычно перепалка ограничивается лишь словами, но иногда ситуация выходит из-под контроля. Так, несколько дней назад мужчина напал на кондуктора трамвая и ударил его камнем по голове. 

Известно, что инцидент произошел в трамвае маршрута № 15. Оказалось, что конфликт возник из-за того, что мужчина не хотел оплачивать проезд. Об этом на своей странице в социальной сети написал вице-мэр Михаил Лысенко, - сообщает Информатор.

"Герой города, Филоменко Александр Сергеевич  07.07.1981 года рождения, не захотел платить за проезд в трамвае. После чего вытащил кондуктора на остановку и несколько раз ударил его камнем в голову. Изловлен", - написал Михаил Лысенко.

Напомним, что ранее Информатор рассказывал,что в мае молодой парень подрался с водителем маршрутки. Также сообщалось о конфликте в маршрутке № 136, когда водитель, не сдержав эмоции, порвал 50-гривневую купюру и бросил ее в ребенка. После этого случая водителя наказали, а перед мальчиком извинились.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Пост вице-мэра в соцсети Пост вице-мэра в соцсети

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.