UA

В Днепре перекрыли еще одну часть улицы Короленко

В Днепре перекрыли еще одну часть улицы Короленко

4 июня в Днепре на полгода перекрыли улицу Короленко. Ее хотят превратить в пешеходный бульвар, и это вызвало немало споров среди жителей. Теперь ограничат движение по еще одному участку улицы.

С 17 июня до 10 июля улицу Короленко перекрыли от площади Троицкой до Староказацкой. Это связано с ремонтом тепловых сетей. Соответствующее разрешение от горсовета получило КП "Теплоэнерго". Об этом сообщает Информатор.

С утра на место приехала техника с рабочими. Коммунальщики закрыли блоками проезд со стороны площади Троицкой и установили знаки о ремонтных работах. Сотрудникам предприятия поручили на время ремонта согласовать схему движения транспорта с управлением патрульной полиции Днепра. Инженерные сети во время ремонта не пострадают.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

С 17 июня до 10 июля перекрыли еще один участок улицы Короленко С 17 июня до 10 июля перекрыли еще один участок улицы Короленко

С утра тут уже были рабочие и техника С утра тут уже были рабочие и техника

Въезд со стороны площади Троицкой закрыли Въезд со стороны площади Троицкой закрыли

На этом участке будут ремонтировать тепловые сети На этом участке будут ремонтировать тепловые сети

Мария Голикова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.