UA

В Днепре спасатели помогли котенку, который застрял на 6-метровом дереве

В Днепре спасатели помогли котенку, который застрял на 6-метровом дереве

В понедельник, 17 июня, приблизительно в 19:30, за помощью к спасателем обратились жители улицы Мольера. Они рассказали, что на высоком дереве в их дворе застрял котенок.

Маленький пушистик не мог слезть с дерева самостоятельно и жалобно мяукал, прося о помощи. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На помощь котенку направили бригаду 3-й пожарно-спасательной части. Спасателям пришлось лезть на дерево по штруповой лестнице, чтобы спасти котенка. Оказалось, что пушистик застрял на высоте около 6 метров. Сейчас жизни маленького белого кота ничего не угрожает.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре у женщины отняли 35 истощенных собак. Также сообщалось, что спасатели помогли щеночку, который застрял под киоском.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Пушистик застрял на 6-метровом дереве Пушистик застрял на 6-метровом дереве

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.