UA

В Днепре выступили Борис Гребенщиков и группа "Аквариум"

В Днепре выступили Борис Гребенщиков и группа "Аквариум"

В понедельник, 17 июня, в Днепре выступил Борис Гребенщиков с группой "Аквариум". Музыканты презентовали зрителям концертную программу «Двери травы».

Насладиться живой и ритмичной музыкой пришли сотни людей. Тем временем Информатор успел не только послушать хорошую музыку, но и запечатлеть искренние эмоции гостей концерта.

В зале Летнего театра парка Шевченко, где проходил концерт, царила невероятная атмосфера. Фанаты и любители творчества Гребенщикова заражали позитивом и хорошим настроением. Артисты также выложились по полной, пропуская каждую песню через душу.

Новая программа состояла не только из новых треков музыкантов, но и включала в себя полюбившиеся хиты. Зал охотно подпевал, получая истинное удовольствие от каждой минуты концерта.

Выступление, продлившееся более двух часов, подарило массу приятных эмоций сотням людей. Все гости концерта уходили по домам в отличном расположении духа, бурно обсуждая творчество любимых исполнителей.

Напомним, что несколько дней назад в Днепре выступил один из наиболее известных певцов Украины - Макс Барских. Тогда удалось запечатлеть яркие эмоции гостей концерта. Мы также сделали подборку фото фанатов музыканта из Instagram. Также сообщалось, что в Днепре выступят MARUV и Олег Винник.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре выступили Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" 1 17 июня в Днепре выступил Борис Гребенщиков с группой "Аквариум"

Музыканты презентовали зрителям концертную программу «Двери травы» Музыканты презентовали зрителям концертную программу «Двери травы»

Артисты вкладывали душу в каждый трек Артисты вкладывали душу в каждый трек

Ценителей творчества собралось достаточно много Ценителей творчества собралось достаточно много

Фанаты и любители творчества Гребенщикова заражали позитивом и хорошим настроением Фанаты и любители творчества Гребенщикова заражали позитивом и хорошим настроением

Новая программа состояла не только из новых треков музыкантов, но и включала в себя полюбившиеся хиты Новая программа состояла не только из новых треков музыкантов, но и включала в себя полюбившиеся хиты

Зал охотно подпевал, получая истинное удовольствие от каждой минуты концерта Зал охотно подпевал, получая истинное удовольствие от каждой минуты концерта

Выступление, продлившееся более двух часов подарило массу приятных эмоций сотням людей Выступление, продлившееся более двух часов  подарило массу приятных эмоций сотням людей

Этот концерт запомнится жителям Днепра Этот концерт запомнится жителям Днепра

Ирина Спивак

Фото: Дмитрий Клочко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.