UA

В Днепре на Володи Дубинина упавшая ветка заблокировала движение: проезд перекрыт

В Днепре на Володи Дубинина упавшая ветка заблокировала движение: проезд перекрыт

В среду, 19 июня, на улице Володи Дубинина огромная ветка нависла над проезжей частью. Дорога в сторону жилого массива Тополь перекрыта.

Происшествие обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Информатор с места инцидента.

На пересечении улиц Володи Дубинина и Лизы Чайкиной огромная ветка упала на проезжую часть. Кленовая ветка обломилась примерно в 00:10.  Отметим, что в ночное время движение транспорта на данном участке дороги не загружено. А вот в утром, днем и вечером тут оживленный трафик. В этот раз обошлось без жертв, однако, если не среагировать, то в следующий раз при таком падении может произойти несчастный случай.

Ранее Информатор сообщал, во вторник, 11 июня, на улице Каруны произошел конфликт между местными автоактивистами и полицией. Причина — торчащая ветка, которая повредила автомобиль одному из проезжающих мимо водителей. Мужчина посчитал, что патрульные действуют не совсем корректно, поэтому вызвал на место общественников.

Напомним, к чему могут привести подобные инциденты — от простого перекрытия дороги до покореженных авто и человеческих смертей. В случае, если ваш автомобиль «стал заложником» одной из таких ситуаций, ловите советы от Авто Информатора. Наши коллеги рассказывали, что следует делать в таких случаях и куда обращаться за помощью.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре на Володи Дубинина упавшая ветка заблокировала движение: проезд перекрыт В Днепре, на Володи Дубинина, упавшая ветка заблокировала движение: проезд перекрыт

Происшествие обошлось без пострадавши Происшествие обошлось без пострадавших

 Кленовая ветка обломилась примерно в 00:10 Кленовая ветка обломилась примерно в 00:10

В ночное время движение транспорта на данном участке дороги не загружено В ночное время движение транспорта на данном участке дороги не интенсивное

Утром, днем и вечером тут оживленный трафик Утром, днем и вечером тут оживленный трафик

Водители уже начали объезжать препятствие по газону Водители уже начали объезжать препятствие по газону

Максим Биев

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.