UA

В Днепре пара устроила погром в аптеке

В Днепре пара устроила погром в аптеке

В среду, 19 июня, в одной из аптек, на улице Марии Лисиченко, пара устроила погром. Все из-за того, что фармацевты отказались продавать им рецепторный препарат без соответствующего предписания от врача.

По предварительной версии, основанной на словах очевидцев и сотрудников аптеки, первым пришел мужчина. Он попросил фармацевтов продать ему "в долг" медицинский препарат, однако рецепта для его "покупки" у него с собой не было, - сообщает Информатор. Получив отказ, мужчина решил выместить злобу на том, что было перед глазами, - он несколько раз ударил по витрине, после чего сломал полочки для сумок и ушел.

Прошло буквально 10 минут, как в аптеку зашла его знакомая. Особо не разбираясь в ситуации, она сразу же начала конфликтовать с фармацевтами, а потом и вовсе несколько раз ударила ногой по двери. Когда женщине сказали, что на место вызвали полицию, она моментально скрылась из виду. Правда, далеко уйти ни одному, ни другому дебоширу не удалось - вскоре их нашли и задержали патрульные. Объяснить причину своих поступков никто из них не смог. Итог - 38-летнего мужчину и 26-летнюю женщину правоохранители доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции для выяснения обстоятельств произошедшего и составления соответствующих материалов.

Ранее мы сообщали о том, что активисты одной из общественных организаций «изуродовали» аптеку, где якобы продают наркосодержащие препараты без рецепта. Проучили фармацевтов они весьма своеобразно — сплошь и полностью изрисовали стены агрессивными лозунгами. Спустя несколько дней ситуация повторилась, но уже в другой аптеке.

Итог - 38-летнего мужчину и 26-летнюю женщину правоохранители доставили в райотдел Итог - 38-летнего мужчину и 26-летнюю женщину правоохранители доставили в райотдел

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.