UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Время летит с невероятной скоростью, уже подходит к концу первый месяц лета, а ты даже не успел это осознать. Значит, надо наверстывать упущенное и здорово проводить время, заряжаясь на целый год. Для этого в Днепре и проходят всякого рода мероприятия.

Во время уикенда в городе будут проводить слишком много крутых мероприятий, чтобы просто проигнорировать их. Информатор подобрал для вас лучшие из них.

22 июня

DJ Sparko

SOHO Roof bar предлагает сбежать от городской жары и вкусно отдохнуть под качественный саунд. 22 июня будут звучать свежие летние треки от DJ Sparko. Приходите вместе со своими близкими и сделайте воспоминания о лете безумно приятными. Подробнее о заведении здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza (вход со стороны северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Открытие FanBar

22 июня наконец запускается FANbar! Старт вечеринки в 12:00, вход абсолютно свободный! FANbar - это первая уникальная в своем роде многофункциональная индастриал-локация, созданная, чтобы собирать и объединять фанатов из разных сфер деятельности в максимально уютной и кайфовой атмосфере.

Независимо от целей и поводов – отдых или работа, конференция или свадьба - твое пребывание здесь сделают незабываемым, а также дополнят его свежайшим пивом и отменной кухней!

Вас ждут крутое настроение, драйвовая музыка, вкуснейшие закуски и пивной нон-стоп! Настроение будет обеспечено лучшими исполнителями и ведущими, яркими развлечениями и приятными памятными призами. А для маленьких сорванцов и начинающих тусовщиков запланирована отдельная фанзона. Дело за малым: написать или позвонить - и твой столик будет ждать тебя!

Следи за заведением в Instagram @fanatic.bar. И, кстати, начиная с этой субботы, каждые выходные (Пт - Вс) FANbar будет открывать вам двери и погружать в незабываемую атмосферу уютного семейного отдыха.

 width=

Где: пгт Мелиоративное, ул. Заводская, 4.

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 550-50-46.

ПП - десерты

22 - 23 июня у всех, кто заботится о своем здоровье, следит за фигурой и стремится к правильному питанию, есть уникальная возможность побывать на авторском мастер-классе Тамилы Уваровой, узнать тонкости десертов правильного питания и понять, что со сладостями тоже можно стройнеть. Мастер-класс будет длиться 2 дня с 10:00 до 18:00.

В программе мастер-класса:

1. Торт «Экзотика».

2. Торт «Ореховый рай».

3. Торт «Красный бархат».

4. Торт «Карамель».

5. Торт «Груша-дорБлю».

6. Торт «Опера».

7. Торт «Яркий цитрус».

8. Торт «Ягодка».

 width=

Где: "Фартук", cтудия творчества и кулинарии, ул. Староказацкая, 8.

Когда: 10:00 - 18:00, 22 - 23 июня.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 770-48-63.

Book Space-2019. Новые формы жизни

С 21 по 23 июня состоится II Международный книжный фестиваль Book Space-2019. Событие будет проходить на новой локации - Фестивальном причале. Для второго фестиваля была выбрана более интригующая тема - "Новые формы жизни".

"Новые формы жизни" - это не про овечку Долли, о которой уже многие забыли, и даже не о роботе Софие, которая, наоборот, на слуху. Это, скорее, о новых формах нашей с вами жизни в самых разнообразных сферах. В XXI веке мы постоянно сталкиваемся с чем-то, чего раньше просто не существовало или настолько изменило свою форму, что уже стало чем-то совершенно новым.

Образование и медицина, литература и пресса, бизнес и отдых, семья и работа - все эти стороны человеческой жизни могут похвастаться новыми формами, все еще мало изученными и временами такими необычными, как будто они сошли со страниц фантастического романа. В течение Второго международного книжного фестиваля Book Space мы попробуем открыть столько новых форм жизни, сколько успеем.

 width=

Где: Фестивальный причал.

Когда: 21 - 23 июня.

Street Style Battle

ТЦ "Кубометр" объявляет начало танцевального фестиваля Street Style Battle 22 июня в 15:00! Участники разного возраста и танцевального уровня продемонстрируют свое мастерство, а судья выберет лучших в своих категориях. Пусть всему городу будет жарко от ваших движений!

Street Style Battle - это место для общения, обмена опытом и жарких танцев. На фестивале любой желающий сможет принять участие в состязаниях, попробовать свои силы в различных стилях, полюбоваться работой танцоров и, конечно же, пообщаться с Максимом Оробцом (известным в танцевальных кругах как Maximus)! Именно он будет главным звездным судьей мероприятия. Для регистрации переходите по ссылке: https://goo-gl.su/8hoHA.

 width=

Где: "Кубометр", ТЦ, ул. Глинки, 10.

Когда: 15:00.

Цена: вход свободный.

Женский ум и мужская наивность

Комедия в 2-х действиях.

Женский ум – это интуиция, здравый смысл и авось. Чем больше женщина старается быть экономной, тем больше она тратит. И как следствие, рядом появляются мужчины с желанием помочь, но не просто так. В этой ситуации женщине приходится применять весь свой ум, чтобы… Впрочем, вы все узнаете, побывав на нашем спектакле. Тонкий юмор, непредсказуемая интрига, эффектные танцы, яркие образы, созданные заслуженными артистами Украины: А. Голубенко, И. Соляник, Н. Масальской; ведущими артистами Н. Филенко, А. Мормышкой; молодыми актерами А. Босенко, Л. Журавель, А. Плахтием, В. Зубчиком и др. - не оставят вас равнодушными.

Режиссер-постановщик — Александр Голубенко, заслуженный артист Украины.

Автор — Сомерсет Моэм.

Продолжительность - 2 часа 30 мин.

 width=

Где: Днепровский Академический театр драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Женитьба

Спектакль по бессмертной комедии Н. В. Гоголя " Женитьба". Режиссер - П. Гатилов.

«Женитьба» Николая Гоголя - лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмосток вот уже более полутора столетий и остается не разгаданной до сих пор. Сценическая история комедии - это множество постановок, с которыми азартно вступает в творческий спор спектакль Павла Гатилова.

 width=

Где: Днепропетровский академический молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21.

Когда: 18:00.

Цена: 120 гривен.

ЦОЙ-ФЕСТ "ПЕРЕМЕН!"

История движется по спирали. 30 лет назад Виктор Цой "попал в нерв" того времени. С тех пор все круто изменилось, но творчество Цоя и группы "Кино" актуальны как никогда. Роль личности, собственная позиция, воля, перезревшие перемены - все, о чем пели ребята в конце 1980-х, – сейчас очень «в тему».

21 июня Виктору Цою исполнилось бы 57 лет. А 22 июня в 18:00 на Фестивальной поляне за ДК Металлургов состоится Цой-фест «Перемен!», организованный проектом «Райончик». Первый такой фест провели ровно год назад. И тогда даже хлынувший ливень не смог разогнать участников. Доходило до того, что зрители держали над выступающими покрывала, чтобы те только продолжали. Это настолько впечатлило организаторов, что они решили продолжать концерты на поляне и провели их уже много. Подробности здесь.

Итак, в субботу с кавер-версиями песен «Кино» на поляне выступят:

- Константин Фарятьев;

- Владимир Кисличный;

- Олег Гаврилин + Вика;

- Группа SHEIKS.

 width=

Где: Фестивальная поляна за ДК Металлургов.

Когда: 18:00.

MORJ

Два голоса, две гитары, флейта, бит-бокс и всевозможные химико-аюрведические спецэффекты - все это акустический дуэт главарей культовой харьковской группы MORJ - Sergey Belozeroverg и Роман Голоборды под загадочно-обрезанным названием «МО» с новыми песнями, а также альтернативными unplugged-версиями любимых знакомых композиций наконец снова в Днепре!

 width=

Где: Арт-центр "Квартира", Троицкая площадь, 3/1.

Когда: 19:00.

Цена: 120 гривен.

Speed Dating: Быстрые свидания

Жителям Днепра предлагают формат живого общения с интересными собеседниками противоположного пола! На вечере быстрых знакомств каждый участник общается с 5 - 10 собеседниками противоположного пола в течение 7 - 10 минут. Те участники, которые захотят продолжить общение, получат контакты друг друга. Возрастная категория: 22 - 35 лет.

Для того чтобы принять участие, вам необходимо зарегистрироваться по нижеуказанным телефонам, а также приобрести билет на мероприятие ЗАРАНЕЕ! Купить билет Вы можете в креативном пространстве либо сделав перевод на карту ПриватБанка. Предварительная запись обязательна!

 width=

Где: "Рыба Андрей", креативное пространство, ул. Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 90 гривен.

Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

Орест Лютый и Антин Мухарский

Почему стоит пойти на вечер украинской эротики с Антином Мухарским и Орестом Лютым в Днепре?

1. Пропустить такое невозможно, ведь что тогда рассказывать внукам?

2. Автограф и селфи с Антином Мухарским или Орестом Лютым - бесплатно.

3. Всем, кто останется до конца, и скажет, что ему не понравилось, вернут деньги.

Незабываемое эротично-музыкальное действо от непревзойденного мастера иронической прозы Антина Мухарского и его художественного собрата, певческого антрополога Ореста Лютого. В неизменном творческом тандеме художники представляют уникальную программу, созданную по многочисленным просьбам поклонников. Лучшие фрагменты из эротической прозы Мухарского и самые сильные песни от Лютого.

Километры положительных эмоций, мегатонны искреннего юмора и гигабайты незабываемых впечатлений вам обеспечены. Пропустить такое невозможно, особенно тем, кто еще ищет свою судьбу. Разведенным - отдельные скидки (во время выступления) при наличии паспорта с отметкой о разводе.

 width=

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4а.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 785-21-72.

ПИАРЬ СЕБЯ САМ - СТАНЬ БРЕНДОМ

"Стань брендом - пиарь себя сам" - авторский мастер-класс от Сергея Черпакова, руководителя студии ПИАР № 1 в Днепре! Обновленная версия успешного тренинга "Стань брендом за 7 дней". Качественная выжимка полезного материала за 7 лет активной пиар-деятельности! Еще больше практических советов и новых алгоритмов! Последние тренды PR для реализации ваших целей! По многочисленным просьбам теперь мастер-класс проводится индивидуально и в малых группах до 3 человек.

ГЛАВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МАСТЕР-КЛАССА:

- Готовый бренд (персональный или бизнеса)

- Визуальное оформление и наполнение бренда

- Алгоритмы продвижения и PR своего бренда

- Знание основ белого и черного PR

- Новые знания и навыки

- Практика и живая тренировка

- Быстрые результаты

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС:

- Для наемных сотрудников, владельцев малого бизнеса и студентов

- Для всех, кто в поиске работы, мечтает ее поменять или провалил 3 и более собеседований подряд

- Для всех, кто начинает строить свою карьеру

- Для тех, кто хочет выделяться и быть заметнее

- Для всех, кому необходимо поднять продажи и быть более успешным

- Для тех, кто устал от рекламы и ищет новые способы продвижения

 width=

Где: ПИАР-студия, ул. Глинки, 1.

Цена: уточняйте дополнительно.

23 июня

Best Erotic Shorts

23 июня в Арт-центре "Квартира" покажут неприлично прекрасные эротические фильмы «Best erotic shorts». Отбросьте все предубеждения, скромность и страх. Откройтесь для эмоций, чувств, удовольствия. Страсть, мурашки по телу и тысячи фейерверков. Готовы? Тогда до встречи в темном зале Арт-центра «Квартира»! И не сомневайтесь - это свидание не закончится простым походом в кино.

 width=

Где: Арт-центр "Квартира", Троицкая площадь, 3/1.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.