UA

В Днепре яму возле Березинского рынка "охраняет" чучело

В Днепре яму возле Березинского рынка "охраняет" чучело

В Днепре на входе в рынок "Березинский" образовалась глубокая яма. Советуем автомобилистам и пешеходам обращать внимание на проблемный участок дороги.

Асфальт провалился прямо перед входом на хозяйственно-строительный рынок и приемом вторсырья. Охранник точки приема рассказал нам, что яма здесь существует уже несколько месяцев, но никто не берется ее засыпать. Во время дождей ее размывает и она увеличивается. Об этом сообщает Информатор.

"Я наблюдаю за ней уже около двух месяцев, за это время мы обращались в различные инстанции. Под асфальтом вымывает землю, да и он сам очень хрупкий. Легковушки проезжают еще нормально, а если проедет грузовик - то, возможно, яма и вовсе обвалится. После каждого дождя эта выбоина становится все глубже. С такими темпами там скоро смогут ночевать бездомные", - рассказал мужчина.

Яма находится на границе между тротуаром и проезжей частью. Чтобы на нее обращали внимание все участники дорожного движения, рядом поставили своеобразное чучело, восседающее на ящике. Этот безмолвный охранник днем и ночью предупреждает людей об опасности, которая может таиться у вас под ногами.

Ранее мы рассказывали, как выглядит отремонтированная в 2017-м году улица Березинская. Напомним, что на ремонт этой дороги  потратили 2 739 560 гривен, за которые отремонтировали 7 550 квадратных метров покрытия.

На входе в рынок "Березинский" образовалась глубокая яма На входе в рынок "Березинский" образовалась глубокая яма

Выбоина находится здесь уже несколько месяцев Выбоина находится здесь уже несколько месяцев

Яму "охраняет" чучело Яму "охраняет" чучело

Собака никогда не бросит напарника одного Собака никогда не бросит напарника одного

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.