UA

В "Фрегате" целый день работала собака

В "Фрегате" целый день работала собака

17 лет назад в США кому-то пришло в голову прийти на работу с собакой. И нет, начальник не уволил этого сотрудника и даже не оштрафовал. Совсем наоборот - в тот день появилась хорошая традиция водить четвероногих на работу каждый год.

В Украине такая практика только набирает обороты. В Днепре множество фирм присоединились к флешмобу, а "Фрегат" не постеснялся поделиться фотографией своего песеля с Информатором.

Акция призвана обратить внимание на то, что в приютах грустят и ждут своих друзей сотни бездомных собак, которых не могут забрать занятые работой жители мегаполиса. В этот день четвероногие понимают, куда каждый раз уходит их человек и почему его приходится так долго ждать. А хозяева видят, чем весь день может заниматься их собака.

У "Фрегата" работа не останавливалась ни на секунду, хотя у сотрудников был соблазн отвлечься и почухать малышке пузико, поиграться с ней мячиком или просто потрепать за ушки. Собакоребенок, в свою очередь, исследовал офис и узнал, откуда берется интернет, поцокал когтями о ламинат и попробовал на вкус провода.

 width= Дружная команда

 width= Песель доволен

 width= Фрегат был рад принять малыша

 width= Уруру

 width= Важное совещание

 width= Решает вопросы

 width= Круто, когда все кормят вкусняшками

 width= Важный босс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.