UA

В Каменском продолжают ремонтировать дороги

В Каменском продолжают ремонтировать дороги

В Каменском продолжаются работы по ремонту дорожного полотна. 21 июня мэр Каменского Андрей Белоусов выехал с проверкой на улицу Сичеславский шлях (бывшая улица Днепропетровская), где на данный момент фрезой срезают старый асфальт, который стал похож на стиральную доску.

Мэр отметил, что в этом году по нашей просьбе на ремонт дорог из областного бюджета Каменскому выделено 50 миллионов гривен. Эти средства направлены на ремонт улиц: Сичеславский шлях, Дорожная, Горобца и Медицинской. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Каменского горсовета.

 width=

«Параллельно ведутся ремонты дорог за счет средств местного бюджета. Три бригады работают в разных районах города, а также спецавтомобиль УЯР-01, который по особой технологии латает ямы и работает как четвертая бригада. Наша задача – в ближайшие полтора два месяца выполнить все основные работы», - сказал Андрей Белоусов.

Также в ближайшее время по специальной технологии будет восстановлено дорожное полотно на мостовом переходе через реку Днепр над судоходным руслом в направлении с левого на правый берег.

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.