UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Непонятно, с каких пор жизни бродячих животных стали настолько неважными, что на них просто-напросто не обращают внимание. Видимо, как город постепенно превращается в сплошной серый камень, так и сердца его жителей. Пустить ситуацию на самотек, дальше погружаясь в свои проблемы, или попытаться что-то исправить — решать вам.

Если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Ласковая киса

Очень ласковая киса ищет себе хозяев. Умная, любит внимание людей, любит мурчать. Ходит в лоток без промахов, стерилизована и полностью готова быть вашей любимой кошкой. Круглосуточный доступ к поглаживанию своего пузика гарантирует. Звоните: (096) 926-75-69 - Виктория

Ласковая киса Ласковая киса

Милый медвежонок

С трех месяцев, с тех пор, как его выбросили во дворы многоэтажек, он скитается по улицам. Сейчас ему уже 8 месяцев, он уже подросток, крупный, ему очень хочется кушать, а прокормиться подачками на улице молодому растущему крупному псу очень тяжело. Сейчас он очень худой, но при нормальном питании он будет размером с овчарку. Приютите его и он полюбит вас всем свои собачьим сердцем, будет хорошим охранником и другом. Отдается не на цепь: (096) 181-08-99 - Светлана.

Милый медвежонок Милый медвежонок

Малышка Бемби

Которебенок ищет дом. Игривая, любопытная и нежная, мурчит при любом общении с человеком. Сразу поняла, что нужно ходить в лоточек. Отдают в хорошие руки заботливым людям. Обращайтесь по телефону: (096) 926-75-69 - Виктория.

Малышка Бемби Малышка Бемби

Солнечный Рыжик

Метис очень дорогой породы ищет дом. Ветеринар говорит, что это метис малинуа. Это девочка. Со стерилизацией помогут. Девонька привита хорошей вакциной, обладает прекрасными характером - ласковая, озорная, но при этом уже понимает, что такое охранять. Берите куколку. Приезжайте знакомиться.

Солнечный Рыжик Солнечный Рыжик

Ребенок Барни

Барни - исследователь и следопыт с задатками превосходного охранника ищет семью и дом. Вот спит сладко пушистый комочек, почти не слышно посапывая носом. Но как только он проснется - ни одно событие в вашем доме не пройдет без его участия. Этот мокрый черный нос оказывается везде и всюду. Рядом с ним вы забудете о скуке и печали. Малышу 2 месяца, он обработан от паразитов и в скором времени будет привит. Звоните и приходите в гости: (067) 566-86-21.

Ребенок Барни Ребенок Барни

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.