UA

ПриватБанк создал новый радужный дизайн для электронных карт: зачем и как его установить

ПриватБанк создал новый радужный дизайн для электронных карт: зачем и как его установить

ПриватБанк старается не только улучшать сервис предоставления услуг, но и всегда находится в авангарде передовых технологий. Его клиенты первыми в мире получили возможность менять дизайн карт в цифровых кошельках.

Первым дизайном карт стали картины с героями фильма «X-Men», а теперь выбор пополнился и радужным дизайном. Об этом сообщает Информатор.

Разноцветные виртуальные карты, по задумке инноваторов «ПриватБанка», должны привнести эмоциональную связь с владельцем и добавить красок в жизнь. С каждым днем все больше клиентов расплачиваются за покупки с помощью смартфона, а делать это теперь будет куда приятнее. Новым бесплатным дизайном стала радуга, которая означает свободу и является символом ЛГБТ-сообщества. Таким образом «ПриватБанк» показывает, что идет в ногу со временем, является надежным партнером для всех клиентов и выступает за защиту прав человека.

Представители «ПриватБанка» рассказали, для чего был создан новый дизайн карт. По словам руководителя направления инноваций Егора Аветисова, права людей ущемляли тысячи лет. По разным признакам, поводам и без повода, отдельные люди и целые группы людей становились изгоями, их ущемляли и подавляли. И хотя в наше время способы подавления стали значительно мягче, подобное явление, увы, никуда не исчезло. Также он отметил, что в компании верят, что базовые права человека — это непререкаемая ценность. Она не может нарушаться никем.

Как установить дизайн для своей карты

Сделать свою виртуальную карту ярче можно за несколько минут и совершенно бесплатно. Увидеть на своем кошельке супергероев или радугу можно, выполнив следующие шаги:

  • убедитесь, что приложение Privat24 обновлено до последней версии;
  • зайдите в раздел «Меню карт»;
  • затем перейдите в подпункт «Дизайн карты»;
  • выберите дизайн по душе.

Ранее мы писали, как оплатить медицинские услуги с помощью «Приватбанка». Это поможет навсегда забыть об очередях в больницах.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.