UA

В Днепре выступил Олег Винник: ТОП фото фанатов из Instagram

В Днепре выступил Олег Винник: ТОП фото фанатов из Instagram

21 июня на стадионе "Метеор" выступил известный украинский исполнитель Олег Винник. Певец приехал в Днепр в рамках своего тура "Роксолана-2019", с которым он планирует объехать все большие города страны.

На концерт Олега Винника пришли тысячи горожан. Многие поклонники артиста поделились любимыми кадрами с концерта в Instagram. Это неудивительно, ведь приезд такого исполнителя в Днепр - это настоящее событие.

Во время концерте Олег Винник выложился на полную и мастерски взаимодействовал с залом. Он постоянно одаривал поклонниц своим фирменным взглядом, осыпал комплиментами и  благодарил за поддержку. Поэтому эмоции у истинных "вовчиць" зашкаливали - все пели, танцевали и снимали происходящее на телефон, чтобы скинуть хоть часть концерта подружкам. Когда выступление подошло к концу артист сам вышел на стадион, чтобы сфотографироваться с фанатами, а счастливчики получили даже автографы.

Информатор внимательно изучил новостную ленту и подобрал ТОП фотографий, которыми делились поклонники артиста. В то же время каждый посетитель концерта изложил под снимками свои мысли и описал впечатления.

Лучший ❤ Буря эмоций "Лучший ❤ Буря эмоций"

Кто-то посетил концерт со своей второй половинкой Кто-то посетил концерт со своей второй половинкой

С любимой сестрой на концерте "С любимой сестрой на концерте"

Мечты сбываются "Мечты сбываются", - написала девушка

Музыка певца объединяет поколения Музыка певца объединяет поколения

Была на концерте у Винника , хоть и не фанатка, но мне очень понравилось "Была на концерте у Винника , хоть и не фанатка, но мне очень понравилось", - пишет девушка

 

Яркий вечер с друзьями Яркий вечер с друзьями

Музыка Олега Винника - это любовь Музыка Олега Винника - это любовь

Счастливчики даже получили автографы Счастливчики даже получили автографы

Долгожданное фото со звездой Долгожданное фото со звездой

Поклонники у Олега Винника есть только среди женской половины Поклонники у Олега Винника есть только среди женской половины

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.