UA

В Днепре "люди" на детской площадке убивали лисят

В Днепре "люди" на детской площадке убивали лисят

Только представьте, что было бы, если с ненужными человеческими детьми поступали так же, как с ненужными котиками, собаками и лисятами. Родили ребенка, подумали: "наверное, не справлюсь"  - и утопили его. Звучит жестоко. Так почему эта жестокость применима к другим живым существам?

В Днепре "люди" обнаружили на детской площадке нору с лисятами и ничего лучше не придумали, как убить их. Об этом сообщает Информатор.

"Ловили и забирали лисенка Руди так быстро, как только могли. Старались обходиться своими силами и не привлекать лишнее внимание ко всей этой жуткой истории. Лишняя огласка могла стоить малышу жизни. На детской площадке лиса вырыла нору и привела туда лисят. Люди боролись с лисами самыми «гуманными» методами, так что жив остался только один малыш. Недалеко от норы мы нашли один трупик. Еще на одного лисенка мальчик натравил таксу и та его задавила. Местные хвастались, что остальных потравили. Весь этот кошмар происходил на той же детской площадке. Двое суток караулили других членов этого лисьего семейства, но никого уже не было", - написали волонтеры.

Информатор просит жителей Днепра быть человечнее и помнить, что за жестокое обращение с животными предусмотрена ответственность. Также волонтеры призывают неравнодушных помочь спасти малыша. Из первоочередных и срочных нужд: обследование, большая клетка, корм, кормовые мыши, вакцины. Помочь можно на карту банка: 5168 7427 2237 9835 - Капинус Инесса.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре у женщины отняли 35 истощенных собак. Также сообщалось, что спасатели помогли щеночку, который застрял под киоском.

Некоторые люди хуже животных Некоторые люди хуже животных

Малыш выжил Малыш выжил

Люди - фу Люди - фу

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.