UA

24 июня в Днепре: куда пойти сегодня

24 июня в Днепре: куда пойти сегодня

Как и все хорошее, выходные быстро заканчиваются. Кажется, двух дней просто недостаточно, чтобы как следует отдохнуть от работы и успеть провести время с друзьями. Но это только если вы не знаете, какие именно мероприятия посетить.

К счастью, вам на помощь уже спешит традиционная рубрика, в которой Информатор собирает самые яркие события предстоящего дня. Поэтому не теряйте время даром и подбирайте то событие, которое подходит именно вам.

CRAFT GASTRO FEST

Приглашаем жителей и гостей города посетить ярмарку производителей крафтовой группы продуктов питания, которая пройдет с 24 по 27 июня. На ярмарке Вы сможете продегустировать и приобрести к празднику День Конституции качественные продукты: cыры, колбасы, балыки, армянские деликатесы, выпечку, сладости, кондитерские изделия, напитки.

CRAFT GASTRO FEST - ярмарка еды CRAFT GASTRO FEST - ярмарка еды

Где: «Вавилон», торговый город, улица Маршала Малиновского, 2.

Когда: 10:00.

МИР УКРАИНСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ

В Днепровском Доме искусств стартовал месячный марафон по показу лучших украинских мультфильмов. Мультики – самый любимый жанр для детворы. Особенно это актуально во дни каникул. Увы, по телевизору проще всего найти зарубежные мультики. А вот с шедеврами украинской мультипликации не так-то и просто познакомиться… Учитывая это, в Днепровском Доме искусств на каникулах для младших школьников проводят сразу две программы: "Знакомьтесь, мультипликация" и "Украинская мультипликация".

Мультики – самый любимый жанр для детворы Мультики – самый любимый жанр для детворы

Где: Дом искусств, улица Философская, 23.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Ссылка на событие

TURBO ROLLERDROM

Днепряне могут провести свои выходные активно и покататься на ролликах в кругу своих близких и друзей. На территории роллердрома  – большая бесплатная раздевалка: шкафчики с ключами для хранения вещей и обуви. Прокат роликовых коньков - бесплатный, без залога. Возле катка – зона бесплатного Интернета WI-FI.

https://www.youtube.com/watch?v=wjE69X8AFVc

Где: «Караван», каток, Нижнеднепровская улица, 17.

Когда: 10:00.

Цена: от 60 гривен.

Ссылка на событие

ВЫСТАВКА РЫБ И ПРИСМЫКАЮЩИХСЯ

Здесь можно увидеть очень много видов аквариумных рыбок, также есть пираньи, крокодил, гурами, разные черепашки и другие экзотические животные.

Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров

Где: Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров.

Когда: 10:00.

Цена: от 20 гривен.

Ссылка на событие

ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы. При создании Трогательного зоопарка важнейшей задачей была организация просветительной и образовательной работы для посетителей. Профессиональные экскурсоводы нашего зоопарка с удовольствием расскажут гостям интересные факты о питомцах, познакомят с разнообразием животного мира. Беседы и экскурсии сопровождаются показом, возможностью потрогать прирученных животных, что вызывает восторг у посетителей независимо от уровня подготовки и возраста.

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных

Где: парк Глобы, проспект Яворницкого, 95.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Ссылка на событие

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.