UA

25 июня в Днепре: куда пойти сегодня

25 июня в Днепре: куда пойти сегодня

Будни превращают нашу жизнь в серую чреду поездок из дома на работу. Если вы устали и хотите привнести краски в жизнь - поскорее звоните друзьям и близким, ведь самое время отправиться на прогулку. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных и достаточно познавательных мероприятий, которые помогут расслабиться и перезагрузиться. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

CRAFT GASTRO FEST

Любителям крафтовых продуктов обязательно стоит посетить ярмарку. На прилавках представят крафтовые сыры, колбасы, кондитерские изделия, фермерскую продукцию и всевозможные напитки. У гостей выставки также будет возможность продегустировать представленные вкусности.

На ярмарке представят множество крафтовых продуктов На ярмарке представят множество крафтовых продуктов

Где: улица Маршала Малиновского, 2 , "Вавилон".

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 779-07-31.

ВЕЧЕР УКРАИНСКОГО РОКА В «МАХНОПАБ»

Провести незабываемый вечер, наслаждаясь хорошей музыкой смогут гости МахноПаба. В этот вечер в заведении выступит группа Yangely, которая исполнит кавер-версии песен «Скрябіна», «Океана Ельзи», «С.К.А.Й.» и «Другої Рiки».

Живая музыка дарит массу эмоций Живая музыка дарит массу эмоций

Где: улица Магдебургского права, 4,а, "МахноПаб".

Когда: 19:00.

Цена: 40 гривен.

Телефон: (097) 785-21-72.

ВЕЧЕР КЛАССИЧЕСКОЙ ИГРЫ В MAFIA

Если вы сторонник активного досуга, и посиделки в кафе кажутся вам скучными, то попробуйте сыграть в «Мафию». Эта игра действительно затягивает: участникам приходится не только контролировать собственные эмоции, но и определять, кто из оппонентов нагло лжет. Познакомиться с единомышленниками и просто хорошо провести время смогут участники Mafia Fish Club. Организаторы игры сообщают, что в стоимость билета входят сладости, чай и кофе.

«Мафия» затягивает не на шутку «Мафия» затягивает не на шутку

Где: улица Владимира Великого, 13, креативное пространство «Рыба Андрей».

Когда: 19:00.

Цена: от 70 гривен.

Телефон: (063) 350-02-14.

РОМАНТИЧЕСКИЙ КИНОТЕАТР В ПАРКЕ ГЛОБЫ

Если будни вас вымотали так сильно, что на активный отдых не осталось сил, отправляйтесь в кинотеатр под открытым небом, где вы сможете не только отдохнуть в компании близких, но и насладиться свежим воздухом. В этот день здесь покажут американскую романтическую комедию "27 свадеб", которая никого не оставит равнодушным. Кстати, ранее Информатор показывал, как люди отдыхают в этом кинотеатре.

Идеальный способ расслабиться Идеальный способ расслабиться

Где: парк Глобы, недалеко от озера.

Когда: 20:00.

Цена: бесплатно.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.