UA

Под Днепром взорвали банкомат ПриватБанка

Под Днепром взорвали банкомат ПриватБанка

Во вторник, 25 июня, в селе Черкасское Новомосковского района подорвали банкомат ПриватБанка. По предварительной версии, в него запустили газ, вследствие чего произошло замыкание и аппарат буквально разорвало.  

Банкомат стоял в магазине "Дубки" на улице Лесной в Черкасском. Взрыв прогремел около 3:18, - сообщает Информатор. Преступники забрали все кассеты с наличными и скрылись в неизвестном направлении. Сколько денег было на момент кражи - пока выясняют.

Личности преступников, как и их количество, пока не установлены - этим вопросом занимаются следователи. Полиция оцепила место происшествия и сейчас опрашивает всех возможных свидетелей. Злоумышленников активно ищут.

Напомним, что это не первое "покушение" на банкоматы ПриватБанка - один из них трое неизвестных вынесли из магазина "АТБ" на проспекте Поля. Еще один банкомат подорвали в Подгородном, уничтожив вместе с ним витрину магазина. Также мы сообщали, что несколько месяцев назад из магазина вынесли терминал iBox и украли все деньги.

К слову, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, увидели, как группа неизвестных "околачивается" возле банкоматов - сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Банкомат стоял в магазине "Дубки"на улице Лесной в Черкасском Банкомат стоял в магазине "Дубки" на улице Лесной в Черкасском

Преступники забрали кассеты с наличными и скрылись в неизвестном направлении   Преступники забрали кассеты с наличными и скрылись в неизвестном направлении

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.