UA

Убитые площадки, "наливайки" и мусорные пляжи: как будут решать проблемы жилмассива Победа

Убитые площадки, "наливайки" и мусорные пляжи: как будут решать проблемы жилмассива Победа

Днепр - удивительный город, тут соединяется старинная архитектура и современное видение в строительстве, строгая бизнес-элита и простая рабочая романтика, невероятная космическая промышленность и родная металлургия. Днепр - удивительный, но для того, чтобы он таковым оставался, мы должны меняться, развиваться и действовать.

В преддверии выборов в Верховную Раду у нас появилась возможность полностью поменять отношение власти к народу, стране и городу. У нас появился шанс выбрать кого-то, кому не все равно. Информатор знает, что верить становится все сложнее и, возможно, проще отдать свой голос за того, чья фамилия просто знакома, или того, кто принес “больше гречки”. Но мы призываем все же раздобыть в себе частичку веры и тщательнее подойти к выбору кандидата.

23 июня на жилмассиве Победа прошла первая встреча кандидата в депутаты ВР с жителями 27-го округа. Игорь Майденко до этого не был в политике. Он планирует начинать свой путь с честности, поэтому на встрече кандидат не стеснялся отвечать на все, даже самые личные вопросы.

Игорю Евгеньевичу 32 года, он уверен, что власть должны менять молодые - те, кто рос и развивался в суверенной и самостоятельной Украине. Сейчас он заведующий приемным отделением областной детской клинической больницы на Космической. Ежедневно он и команда врачей ставят на ноги тяжелобольных детей со всей области. Также Игорь Майденко является членом и одним из основателей волонтерской организации “Медицинский корпус” . С побратимами он проводит бесплатные тренинги по оказанию первой помощи и обеспечивает медицинское сопровождение массовых мероприятий. Помимо прочего кандидат ежегодно отправляется "в отпуск" в зону военных действий, чтобы оказывать там помощь тем, кто по каким-то причинам не смог выехать из "серой зоны". Именно поэтому, главной его целью является - уровень медицины и ее доступность каждому. 

Жители тепло приняли Игоря Евгеньевича и начали делиться с ним насущными проблемами. Из основных выделили: практически все детские площадки на массиве небезопасны и нуждаются в ремонте; возле жилых домов находится бесчисленное количество "наливаек"; пляжи на косе слишком засорены и нуждаются в чистке. Кандидат принял пожелания граждан и планирует разработать стратегию по ликвидации этих проблем. Обращались к нему и с личными просьбами - у кого-то бабушка болеет, кто-то не знает, где сделать прививку. Кандидат решить взяться и за эти нюансы. 

Встреча прошла уютно и лампово. А по завершении вечера команда Игоря Майденко принялась ремонтировать детскую площадку. Ее приведут в порядок в ближайшие дни. Мы обязательно будем следить за развитием событий.

Время выбрать кого-то, кому не все равно Время выбрать кого-то кому не все равно

Площадка нуждается в ремонте Площадка нуждается в ремонте

Площадка, не болей Площадка, не болей

Скоро все приведут в порядок Скоро все приведут в порядок

Ребята одобряют Ребята одобряют

Собралось много народу Собралось много народу

Это что за покемон? Это что за покемон?

Мы проследим за процессом Мы проследим за процессом

У всех нашлись проблемы У всех нашлись проблемы

Обращайтесь - и вас услышат Обращайтесь - и вас услышат

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.