UA

В Днепре из психбольницы сбежал 10-летний ребенок

В Днепре из психбольницы сбежал 10-летний ребенок

Во вторник, 25 июня, из психиатрической больницы в Самарском районе сбежал 10-летний Самарский Давид. До сих пор его местонахождение неизвестно, поэтому полиция просит жителей города быть внимательными в общественных местах и помочь в поисках. 

Около 11:00 ребенок самовольно ушел из областной психиатрической больницы на улице Бехтерева. Известно, что он склонен к попрошайничеству, - сообщает Информатор. Есть информация, что похожего на Давида мальчика, примерно в 11:35, видели в магазине "Продукты" на станции "Ксеньевка". После он пошел в сторону улицы Томской.

Приметы: на вид 9 - 11 лет, рост - 140 - 145 см, худощавого телосложения, светлые волосы, зеленые глаза.

Был одет: желтая футболка, серые шорты и тапочки.

Ребенок живет с бабушкой в городе Терновка Павлоградского района. Может передвигаться на общественном транспорте как по Днепру, так и по области. Просим вас не быть равнодушными и обращать внимание на прохожих. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мальчика или случайно увидели его в толпе — сразу же звоните на линию «102» или по номеру: (098) 667-67-68. 

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре больше месяца ищут пропавшую 84-летнюю женщину с расстройством памяти. Также разыскивается 32-летняя Юлия Шпилевая. В день исчезновения она звонила с чужого номера. Позднее по этому номеру ответили двое молодых людей, у которых были разные версии по поводу того, где сейчас находится женщина.

Из психиатрической больницы сбежал 10-летний Давид Самарский Из психиатрической больницы сбежал 10-летний Давид Самарский

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.