UA

Как в Днепре отметят День молодежи

Как в Днепре отметят День молодежи

Традиционно, каждое последнее июньское воскресенье проходит весело и шумно, так как именно в этот день молодежь отмечает свой праздник. Городские власти заранее позаботились о молодежи Днепра и подготовили насыщенную развлекательную программу. 

В этот праздник жители города смогут принять участие в битве красками и посетить концерт на Фестивальном причале. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу городского совета.

Празднование Дня молодежи стартует 29 июня в 17:00 - именно в это время начнется Битва красками. Если вы планируете подраться как следует, позаботьтесь о том, чтобы на вас не было надето самое дорогое платье.

Тем, кто хочет  посетить только концерт, стоит придти на Фестивальный причал, к 19:00. Специальным гостем программы станет певица, известная под псевдонимом TAYANNA. Ранее она была солисткой популярной украинской группы "Горячий шоколад".

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре выступил Олег Винник и  показывал ТОП фото, которые его фанаты опубликовали в Instagram. Также мы рассказывали о шумном концерте Макса Барских. 

Праздник обещает быть ярким Праздник обещает быть ярким

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.