UA

ПриватБанк объявил 50 000 гривен вознаграждения за подрывников банкомата в Харькове

ПриватБанк объявил 50 000 гривен вознаграждения за подрывников банкомата в Харькове

ПриватБанк объявил о гарантированной выплате вознаграждения в размере 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет задержать преступников, что ночью 25 июня, ограбили банкомат в Харькове.

Как сообщили в Службе безопасности банка, в Харькове неизвестные злоумышленники около 3:00 с 24 на 25 июня с помощью спецсредств взорвали внешний банкомат ПриватБанка, который расположен в помещении супермаркета по адресу проспект Победы, 70. Преступники успели украсть лишь часть денег, которые находились в банкомате. Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись. Сотрудники СБ банка, следователи полиции выясняют все обстоятельства преступления и устанавливают факты, указывающие на лиц, которые могут быть к нему причастны. Вещественные доказательства и улики изъяты.

В результате подрыва полностью разрушен внешний банкомат и помещение,, в котором он находился. Кроме того, взрывом поврежден терминал ПриватБанка, которой находился внутри магазина. Размер убытков банка устанавливается, но уже сейчас можно сказать, что он составляет сотни тысяч гривен. Пострадало и другое оборудование, принадлежащее супермаркету и арендаторам.

ПриватБанк обращается за помощью к возможным свидетелям преступления и лицам, знающим любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников. Передать информацию в банк можно по телефонам: (056) 716-35-02, (067) 565-12-34, e-mail: security@privatbank.ua, а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.