UA

В Днепре на территории школы нашли мертвого мужчину

В Днепре на территории школы нашли мертвого мужчину

В среду, 26 июня, около 7:00, сотрудники школы № 8 заметили человека, который лежал на земле недалеко от спортивной площадки. Мужчина не подавал никаких признаков жизни, а потому на место сразу вызвали бригаду скорой помощи и правоохранителей.

Медики осмотрели лежащего человека, однако им оставалось лишь констатировать смерть. Предварительно, на теле умершего не было видимых следов насильственной смерти, - сообщает Информатор сообщает с места происшествия.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, а также судебно-медицинских экспертов, которые будут выяснять, из-за чего и при каких обстоятельствах скончался мужчина. Предварительно, на момент смерти ему было около 50 лет.

Информатор рассказывал, что 25 июня за забором возле частного дома нашли труп мужчины с татуировкой на спине. Вероятно, умерший пролежал там несколько дней. Также сообщалось, что возле Шара желаний на Сичеславской Набережной из воды достали тело мужчины. Труп, который плыл по течению в нескольких метрах от берега, увидели пассажиры прогулочного катера.

Напомним, что ранее Информатор рассказывал, что делать если вы нашли труп или стали свидетелем преступления. О том, как проводить сердечно-легочную реанимацию, можно прочитать тут.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чатеЕсли вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мужчину, который неподвижно лежал на территории школы, заметили около 7:00 Мужчину, который неподвижно лежал на территории школы, заметили около 7:00

Медикам оставалось лишь констатировать смерть Медикам оставалось лишь констатировать смерть

Из-за чего и при каких обстоятельствах скончался мужчина будут выяснять правоохранители Из-за чего и при каких обстоятельствах скончался мужчина, будут выяснять правоохранители

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.