UA

Мэр Днепра рассказал, когда полностью перекроют Новый мост

Мэр Днепра рассказал, когда полностью перекроют Новый мост

Вечно можно смотреть на многое, но в том числе и на ремонт Нового моста в Днепре. Каждый день, проезжая по мосту, можно заметить, что работы, на самом деле, уже близятся к своему финалу.

Не спешите радоваться, ведь мост, нужно перекрыть полностью еще раз. Об этом Информатор узнал в программе "Васильевский остров" на 11 канале.

Ремонт Нового моста в Днепре - единственный инфраструктурный проект в стране, который вынужден тащить на себе местный бюджет. По словам мэра, помощи в ремонте от центральной власти не было вовсе.

"Михаил Лысенко вернулся из командировки и уже скоро он будет рассказывать о ремонте на пресс-конференциях. В августе ремонт моста финализируется — и будет установка новой троллейбусной линии", - рассказал Филатов. Для установки линии нужно провести комплекс работ и перекрыть мост.

Для перекрытия моста, соответственно, нужно закончить ремонтные работы на Кайдакском мосту. Также мэр рассказал, что август выбран потому, что именно в этом месяце больше всего уходят в отпуск и соответственно уменьшится трафик.

Если вы хотите вспомнить всю историю перекрытий и открытий движения на Новом мосту, то можно нажать сюда. А если хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.