UA

Путешествие по мосту в Днепре может стоить вам жизни

Путешествие по мосту в Днепре может стоить вам жизни

Днепр поистине исторический город, он хранит воспоминания о разных эпохах и бережно их лелеет, не позволяя реставрировать некоторое свои уголки. Так, на улице Белелюбского, 14, расположился пешеходный мост, который, наверное, не чинили с момента установки.

Информатор прошелся по мосту на свой страх и риск. Будьте осторожны.

Пешеходный мост недалеко от вокзала - штука неоднородная. Он создан из бетонных плит, кирпича, кое-где досок, кое-где железных пластин, а где-то даже просто мусора. Тут ежедневно проходят сотни жителей и гостей Днепра, а также рабочие соседних заводов. Евгений, сотрудник одного из предприятий, расположенных поблизости, признался: "Ходить тут в темное время - не лучшая идея, можно встрять ногой в одну из дыр. А если ты еще и пьяный - вообще сюда соваться не стоит. Мы просили городские власти обратить на это внимание, а также обращались к руководству своего предприятия, пока ничего не предпринимают".

Повлиять на ситуацию может каждый из вас. Для этого необходимо оставить соответствующую заявку на горячей линии городского головы. Телефоны: 732-12-12, (095) 732-12-12, (073) 732-12-12.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре дорога на улице Столетова усыпана ямами. Они здесь стали просто стихийным бедствием и причиняют много боли местным жителям, которые сталкиваются с ними ежедневно.

Постапокалиптический мост Постапокалиптический мост

Лучше обходите Лучше обходите

Упс Упс

Неловко вышло Неловко вышло

Как раз для ноги Как раз для ноги

Нужно больше материалов Нужно больше материалов

Смотрите под ноги Смотрите под ноги

Как могли Как могли

Уютно, если не обращать внимание Уютно, если не обращать внимание

Привет Привет

Ага, ясно, понятно Ага, ясно, понятно

Жизнь - боль Жизнь - боль

Эх Эх

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.