UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходной в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходной в Днепре

Время летит с невероятной скоростью, уже подходит к концу первый месяц лета, а ты даже не успел это осознать. Значит, надо наверстывать упущенное и здорово проводить время, заряжаясь на целый год. Для этого в Днепре и проходят всякого рода мероприятия.

Во время уикенда в городе будут проводить слишком много крутых мероприятий, и их просто нельзя проигнорировать их. Информатор подобрал для вас лучшие из них.

29 июня

DJ Volik

29 июня жителей Днепра приглашают провести вечер в драйвовой атмосфере. SOHO Roof bar ждет вас с широко раскрытыми дверями. Подробнее о заведении можно почитать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza (вход со стороны северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Kolir Fest Dnipro 2019

Готовься раскрасить свое лето! Целый год все ждали этого события и вот оно - Kolir Fest Dnipro 2019. Самое яркое событие этого лета запланировано на День молодежи. Приходи 29 июня 2019-го на Фестивальный причал, чтобы раскрасить Днепр вместе!

 width=

Где: Фестивальный причал.

Когда: 17:00.

Цена: вход свободный.

День молодежи-2019

29 июня на Фестивальном причале Днепр отпразднует 61-й День молодежи. При поддержке городского головы Днепра Бориса Филатова жителей и гостей города ждет праздничная программа: 17:00 - Битва красками; 19:00 - Праздничный концерт. Специальный гость - TAYANNA.

 width=

Где: Фестивальный причал.

Когда: 17:00.

Цена: вход бесплатный.

Passage Weekend

Если ваш июнь был совершенно рабочим и полным домашних хлопот, самое время его выдохнуть и устроить себе небольшой летний уикенд. Жителей Днепра приглашают 29 и 30 июня на третий Passage Weekend, чтобы провести два замечательных летних вечера в хорошей компании.

 width=

Где: Пассаж (Passage), ТЦ, просп. Дмитрия Яворницкого, 50.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Показ короткого метра молодых режиссеров из Донецкого и Луганского регионов

Осенью 2018 харьковская Академия визуальных искусств при поддержке Украинского культурного фонда собрала 16 студентов из Донецкого и Луганского регионов для участия в кинолаборатории по созданию документального короткого метра. В процессе обучения студенты знакомились с документальным кино, фотографией и театром. Режиссеры искали свои темы и героев. Кинолаборатория длилась 6 недель, в течение которых студентам удалось снять по одной короткометражной работе.

Во время показа короткого метра зрители смогут больше узнать о проведении и результатах кинолаборатории, посмотреть работы молодых художников, а также пообщаться с руководителями проекта.

Куратора кинолаборатории:

  • Любовь Дуракова - режиссер документального кино;
  • Снежана Войтенко - сценарист, писатель, культуролог.

 width=

Где: «Артсвіт», галерея, ул. Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

30 июня

 

Stand Up Show в ТРК «МОСТ-Сити»

Stand Up Show – это уникальное событие, на котором можно насладиться интеллектуальным юмором от лучших стендаперов на крыше самого уютного торгового комплекса «МОСТ-Сити». Стендаперы со сцены будут делиться со зрителями своими мыслями, эмоциями и взглядами на различные жизненные ситуации, которые знакомы каждому из нас.

Горячая порция юмора вас ждет 30 июня в 18:30 под открытым небом на крыше ТРК «МОСТ-Сити»! Хедлайнер мероприятия – Наталья Гарипова. Наталья Гарипова – первая и наиболее успешная девушка стендап-комик в Украине. А также ведущая шоу «Вечер с Натальей Гариповой» на телеканале «СТБ», финалистка проектов «Рассмеши комика» и «Comedy Баттл».

Также в этот день вас будут удивлять приглашенные гости:

Кирилл Мазур - самый молодой стендапер Украины, двукратный победитель шоу "Рассмеши Комика". Кирилл еще школьник, но уже знает, как разрывать публику!

Ефим Константиновский - ведущий телевизионного шоу на Новом канале "Кохання на виживання", участник проектов «Лига Смеха» и «Х-фактор». От Ефима без ума все женщины Украины – это еще одно его важное достижение.

Николай Зырянов – один из лучших стендаперов Днепра, победитель шоу «Рассмеши комика» и учасник шоу «Открытый микрофон». Его шутки пересказывают на каждом углу Косиора!

Андрей Кит – stand-up comedy ведущий, резидент IVDNEPR, участник проектов «Комик на миллион» и «Стэнд-Ап шоу». Семья Андрея  – его главная муза.

Даниил Белый – ведущий, участник «Стенд Ап шоу» на «Новом Канале», автор телевизионных программ. Он сходу задает праздничную атмосферу.

Роман Храменков – ведущий, чемпион «Днепровской Лиги КВН», участник ТВ проектов «Comedy Баттл без границ», «Рассмеши комика», профессиональный танцор, участник ТВ-проектов «Танцюють всі» и «Україна має талант». Роман рассмешит даже в танце.

Необходимо бронировать билеты.

 width=

Где: «МОСТ-Сити», ТРЦ, ул. Глинки, 2.

Когда: 18:30.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (095) 361-45-43.

SOCIAL DANCE DNEPR

Открывается сезон open-air-вечеринок Social Dance Dnepr! Для всех, кто очень хочет ворваться в кружащую социальную толпу, будут проводиться мастер-классы и анимации от преподавателей лучших школ танцев Днепра.

Каждое воскресенье, с 20:00 до 22:45, на Фестивальном причале! До встречи на жарких, чувственных, танцевальных, душевных вечеринках.

 width=

Где: Фестивальный причал.

Когда: 20:00 — 22:45.

Цена: бесплатно.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.