UA

В Днепре патрульные вернули ребенку украденный велосипед

В Днепре патрульные вернули ребенку украденный велосипед

В четверг, 27 июня, на улице Волынской мужчина отобрал велосипед у маленького мальчика. Прохожие пытались остановить грабителя, но упустили его из виду, когда тот завернул за дом.

Когда патрульные приехали на место, малыш подробно рассказал им, как выглядел велосипед. Те, кто пытался остановить злоумышленника, дали приметы мужчины и описали, в чем был одет и сказали, где он живет, - сообщает Информатор. Люди сказали, что схватили его за футболку, чтобы остановить, но порвали ее и злоумышленник сразу же бросился наутек. Получив всю необходимую информацию, инспекторы сразу же принялись осматривать территорию.

Велосипед нашли быстро - он лежал в кустах возле дома, за углом которого скрылся мужчина. Позже нашли и грабителя - он был дома. Многие отзывались о нем, как о не совсем адекватном человеке и мало кто удивился его поступку. Для разбирательств патрульные вызвали на место следователя. Двухколесного же отдали малышу.

Ранее мы сообщали о том, что патрульные спасли самоубийцу за минуту до прыжка с Кайдакского моста. Как оказалось, причиной для таких мыслей у женщины стали семейные проблемы. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Велосипед быстро нашли и сразу же вернули его законному хозяину Велосипед быстро нашли и сразу же вернули его законному хозяину

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.