UA

В Днепре полицейские помогли родителями найти пропавшего парня

В Днепре полицейские помогли родителями найти пропавшего парня

27 июня в Днепре пропал 18-летний Арсений Гладких. В тот день он вышел из дома, около 14:30, но обратно так и не вернулся. 

Благодаря слаженной работе сотрудников патрульной полиции, парня удалось найти, — сообщает Информатор. Родственники выражают правоохранителям огромную благодарность.

Мать пропавшего мальчика - Анна, сообщила, что Арсения удалось найти быстро, и все это благодаря сотрудникам патрульной полиции и великой силе Интернета. Отдельную благодарность Анна хочет выразить полицейским Евгений Зайдуну, Петруку Ростиславу и Бойко Виктории. "Для счастья необходимо совсем немного. Это счастье мне сегодня подарили сотрудники патрульной полиции. Благодаря их четкой и слаженной работе мы смогли найти моего сына. Времена тяжелые, мы привыкли говорить плохо о сотрудниках патрульной полиции, врачах, спасателях. Но я бы хотела, чтобы люди замечали не только плохое, но и хорошее. Спасибо нашей полиции", - сказала мама Анна.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре более месяца ищут 84-летнюю Виторию Мажару. Пенсионерка ушла из дома 25 апреля и с тех пор не выходила на связь.

А также мы писали, что в Днепре пропала 14-летняя девочка. С 10 июня в Днепре ищут пропавшую Марию Александровну Несену. В тот день девочка вышла из дома и не вернулась. Известно, что Мария уходила гулять с друзьями.

Пропал Арсений Гладких Пропал Арсений Гладких

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.