UA

На Антоновича столкнулись "Жигули", Daewoo и Audi: пострадали женщина и мужчина

На Антоновича столкнулись "Жигули", Daewoo и Audi: пострадали женщина и мужчина

29 июня, около 19:20, на перекрестке улиц Антоновича и Алексеенко (бывшая - Чичерина) случилось тройное ДТП. В результате инцидента пострадали мужчина и женщина.

Как рассказали патрульные со слов водителей и очевидцев, "Жигули" двигались со стороны проспекта Пушкина, а Daewoo ехал со стороны Рабочей по улице Алексеенко. Предварительно, ВАЗ не пропустил Daewoo — и они столкнулись. После удара автомобили откинуло в Audi, который стоял в это время на перекрестке. Об это Информатор сообщает с места событий.

Пострадала женщина-пассажир "жигулей" и водитель Daewoo. Женщину госпитализировали с подозрением на перелом плеча, а мужчина получил ушиб руки, но от помощи врачей отказался. Ему перебинтовали руку, и он остался для дальнейших разбирательств. На месте работают патрульные, ожидается приезд следственно-оперативной группы. Движение на участке не затруднено для других авто.

Напомним, что в сентябре 2018 года на этом же перекрестке столкнулись Honda и Peugeot. В аварии пострадали четыре человека. Позже скончался один из пострадавших в ДТП.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

ДТП на перекрестке улиц Антоновича и Алексеенко ДТП на перекрестке улиц Антоновича и Алексеенко

В результате инцидента пострадали мужчина и женщина В результате инцидента пострадали мужчина и женщина

После удара автомобили откинуло в Audi После удара автомобили откинуло в Audi

Мужчина получил ушиб руки, но от помощи врачей отказался Мужчина получил ушиб руки, но от помощи врачей отказался

Пробки нет Пробки нет

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.