UA

В Днепре пропал мужчина с расстройством памяти

В Днепре пропал мужчина с расстройством памяти

С 27 июня в Днепре ищут без вести пропавшего 79-летнего Гунько Владимира Федоровича. В тот день он ушел из дома и с тех пор его местонахожение неизвестно. 

Мужчина живет на улице Юлия Кондатюка в Новокодакском районе. В четверг, 27 июня, примерно в 11:30 он ушел из дома и до сих пор не вернулся, - сообщает Информатор. Известно, что у мужчины - рак легких. Метастазы пошли на костный мозг, в связи с чем он страдает провалами в памяти.

Был одет: черная шведка в сеточку, синие спортивные штаны, черные резиновые тапки.

Приметы: рост - 183 см, худощавого телосложения, на носу шрам, на плечах - татуировки.

Ни документов, ни телефона, ни денег с собой у мужчины нет. Просим вас не быть равнодушными и обращать внимание на прохожих. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении пропавшего или случайно увидели его в толпе — сразу же звоните на линию «102» или по номеру: (099) 066-37-95 — Юля, внучка Владимира Федоровича.

Обновлено: 3 июля кинологи нашли тело мужчины нашли в балке. Предварительно, мужчина повесился на своей футболке недалеко от дома.

Напомним, что в Днепре также ищут 43-летнего Олега Танчика, который ушел с работы, сообщил, что едет домой, и пропал. Кроме того, больше месяца ищут пропавшую 84-летнюю женщину с расстройством памяти.

Со слов родственников, сейчас мужчина худее, чем на фото Со слов родственников, сейчас мужчина худее, чем на фото

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.