UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на этой неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы пройдут в Днепре на этой неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 1 по 7 июля.

1 июля

Женский клуб

Мы вместе познаем свою Силу, научимся управлять своей жизнью, узнаем  как привлекать любовь, удачу, благополучие, продлевать молодость и красоту. Темы: медитация, психология, фейсбилдинг, актерское мастерство, творческие мастер-классы.

Мы вместе познаем свою Силу Мы вместе познаем свою Силу

Где: бульвар Звездный, 1, оф. 3.

Когда: 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 148-06-49.

2 июля

Гончарство и лепка

Творческий Центр "Страна Талантов" приглашает взрослых и детей на гончарство и лепку. Группа 5 - 10 человек. Возраст: от 4 до 100 лет.

Кроме романтики, вы также получите море удовольствия и успокаивающего эффекта Кроме романтики, вы также получите море удовольствия и успокаивающего эффекта

Где: Сорочинский переулок, 6.

Когда: 15:30

Цена: 150 гривен.

Телефон: (067) 567-30-06

3 июля

Гончарные мастер-классы

Гончарные мастер-классы в группе. Группы смешанные для взрослых и детей от 4 лет. Занятия проводятся по мере формирования групп. Если у Вас компания 4 человека и больше, можете записаться на любое удобное время (с учетом занятости мастерской).

Гончарные мастер-классы в группе Гончарные мастер-классы в группе

Где: ж/м Красный Камень, 11.

Когда: уточняйте дополнительно.

Цена: 60 гривен.

Телефон: (098) 409-53-03.

4 июля

Изготовление бижутерии

Это первая студия творчества для детей и взрослых в формате класса люкс. Вас не оставят равнодушными необыкновенно уютный интерьер, высококачественные материалы и современное оборудование. С удовольствием вас научат тому, что любят и умеют. Это шитье и вязание, выжигание и моделирование.

Это первая студия творчества для детей и взрослых в формате класса люкс Это первая студия творчества для детей и взрослых в формате класса «люкс»

Где: Крутогорный спуск, 28.

Когда: 10:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: Сайт организации.

5 июля

Квиллинг

Квиллинг – это оригинальный и необычный вид рукоделия, суть которого заключается в накручивании и моделировании с помощью маленького инструмента, бумажных, цветных полосок и при помощи полученных форм создавать самые различные композиции.

Примечательно то, что квиллингом с удовольствием занимаются и мальчики, и девочки. Занятия квиллингом – это не только развитие моторики, воображения, внимания, мышления, эстетики и т. д., но и колоссальные возможности реализовать свои творческие возможности. Создавая свой мир из бумаги, ребенок готовится стать созидателем доброго мира.

 width=

Где: Детский клуб TEDDY CLUB, ж/м Тополь-2.

Когда: 12:00 — 13:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 904-67-48.

6 июля

Курсы монтажа с нуля

Быстро и легко научись монтировать видео, которые будут смотреть все. ВИДЕО уже стало основным источником информации, текст умер, картинки мало информативны, 15 секунд видео могут дать текст на поллиста А4.

Быстро и легко научись монтировать видео Быстро и легко научись монтировать видео

Где: уточняйте дополнительно.

Когда: уточняйте дополнительно.

Цена: 2500 гривен.

Телефон: (067) 629-12-12

7 июля

Восточные мастер-классы

Восточный центр Ольги Гомон предлагает посетить уникальные 4-часовые мастер-классы. Они будут проходить каждое воскресенье и понедельник в Клубе.

Восточный Центр Ольги Гомон предлагает посетить уникальные 4-часовые мастер- классы Восточный центр Ольги Гомон предлагает посетить уникальные 4-часовые мастер- классы

Где: ул. Винниченко, 5а.

Когда: уточняйте дополнительно.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 889-81-81

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.