UA

1 июля в Днепре: куда пойти сегодня

1 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Как и все хорошее, выходные быстро заканчиваются. Кажется, трех дней просто недостаточно, чтобы как следует отдохнуть от работы и успеть провести время с друзьями. Но это только если вы не знаете, какие именно мероприятия посетить.

К счастью, вам на помощь уже спешит традиционная рубрика, в которой Информатор собирает самые яркие события предстоящего дня. Поэтому не теряйте время даром и подбирайте то событие, которое подходит именно вам.

TURBO ROLLERDROM

Днепряне могут провести свои выходные активно и покататься на ролликах в кругу своих близких и друзей. На территории роллердрома  – большая бесплатная раздевалка: шкафчики с ключами для хранения вещей и обуви. Прокат роликовых коньков — бесплатный, без залога. Возле катка – зона бесплатного Интернета WI-FI.

Где: «Караван», каток, Нижнеднепровская улица, 17.

Когда: 10:00.

Цена: от 60 гривен.

Ссылка на событие

ВЫСТАВКА РЫБ И ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ

Здесь можно увидеть очень много видов аквариумных рыбок, также есть пираньи, крокодил, гурами, разные черепашки и другие экзотические животные.

Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров

Где: Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров.

Когда: 10:00.

Цена: от 20 гривен.

Ссылка на событие

МУЗЕЙ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ НАУКИ

В центре города Днепр, в парке Глобы, представлены увлекательные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, математики, биологии, объясняют возникновение природных явлений и механизмы действия оптических иллюзий. Любой желающий сможет потрогать экспонаты и понять принцип действия работы того или иного закона. Посетив Музей, каждый ребенок сможет самостоятельно провести эксперимент, а взрослый – получить возможность вернуться в детство и заново открыть для себя законы, по которым живет окружающий мир, а, может быть, и узнать что-то новое.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=wN9FVX0776A

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, парк имени Глобы.

Когда: 10:00.

Цена: от 80 гривен.

Ссылка на событие

КОНКУРС ФОТОХУЖНИКОВ ILLUSIONS

Конкурс фотохудожников Illusions от «ФРИ Днепр». Если ты живешь мгновениями, снятыми на камеру, если в каждом отблеске солнца видишь что-то непревзойденное, а на жизнь смотришь под определенным ракурсом, тогда тебе обязательно надо принять участие в конкурсе фотохудожников Illusions. Конкурс насчитывает 3 номинации: пейзаж, портрет и жанровое фото. Вас ждет: фотосушка, нетворкинг, призы и подарки. А также приедет одна из самых известных молодых групп Днепра - Altaki.

Вас ждет: фотосушка, нетворкинг, призы и подарки Вас ждет: фотосушка, нетворкинг, призы и подарки

Где: Молодежный центр, улица Набережная Победы, 5.

Когда: 11:00.

Ссылка на событие

JOE DASSIN. ВЕЧЕР ФРАНЦУЗСКОЙ МУЗЫКИ

Каждый выбирает сам, под какую музыку он любит отдыхать. Но существуют мелодии, которые любят все. Вечером 1 июля, в 19:00, в концертном зале филармонии будет звучать романтическая музыка Франции. Прозвучат легендарные композиции «A TOI» (ТЫ), «SALUT, ЭМАНУЕЛЬ» и «ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ», «L’ete Indien» — это все творения великого Joe Dassin. Джо Дассен – знаменитый французский певец американского происхождения. Музыкант стал звездой французской эстрады, при том, что французский даже не был родным языком артиста. Песни Дассена звучали по всему миру.

https://www.youtube.com/watch?v=iYRIwogTZVw

Где: «Менора», культурно-деловой центр, улица Шолом-Алейхема, 4

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Ссылка на событие

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.