UA

В селе под Днепром устроили грандиозный праздник ко Дню молодежи

В селе под Днепром устроили грандиозный праздник ко Дню молодежи

Все привыкли, что в крупных городах празднования проходят ярко и масштабно. Но, как оказалось, незабываемое торжество можно организовать и в небольшом селе. Главное - тщательно подготовиться и искренне захотеть подарить маленькое чудо всем местным жителям. 

Так, в селе Поливановка Магдалиновского района прошел грандиозный День молодежи. В нем принял участие кандидат в народные депутаты по округу № 38 Александр Деев. 

Он рассказал о том, как проходила подготовка к празднику: "Вчера мы были приглашены на День молодежи в Поливановке, Магдалиновского района. Мы с командой долго готовились к празднику, организационные вопросы, шары, салюты, сладости, забрать вешалки с завода, забрать аниматоров, костюмы!"

Александр Деев также отметил прекрасную работу Дома культуры в Поливановке под руководством Анны Касьяненко. 

"Праздник удался! Местные коллективы выступили душевно. Дети, взрослые, зрители, столько людей! Просматривая фотографии с мероприятия в Поливановке, вся команда уже ждет поездки на Ивана Купала", - подчеркнул он. 

 width=

Также кандидат в депутаты рассказал о том, как подготовка к празднику сплотила всех участников - ведь в ней принимали участие практически все жители Поливановки:  

"Мы еще раз убедились, что труд объединяет людей! Собирали батут мы «всем селом». Родители решили помочь нам собрать батут, так как очередь на него собралась и выстроилась заблаговременно. Сошлись, пожалуй, все отцы, мы дружно взяли в руки отвертки и очень быстро все собрали". 

Завершением праздника стал фейерверк, который также привез Александр Деев. Момента запуска с нетерпением ждали все участники праздника. Даже не дождавшись темноты, единогласно решили запустить салюты в воздух. 

Праздник получился ярким и прошел в теплой и дружественной атмосфере. Кандидат по 38-му округу Александр Деев поблагодарил всех причастных и пообещал приехать в Поливановку снова. 

На празднике выступали местные творческие коллективы На празднике выступали местные творческие коллективы

Мероприятие сделали ярче с помощью шариков от Александра Деева Мероприятие сделали ярче с помощью шариков от Александра Деева

Собрались почти все жители Поливановки Собрались почти все жители Поливановки

Детей развлекали аниматоры Детей развлекали аниматоры

Батут - еще один подарок для малышей Поливановки Батут - еще один подарок для малышей Поливановки

С пиратами детишкам было весело С пиратами детишкам было весело

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.