UA

Яркий праздник и подарки школе: как Оленівка отметила День молодежи

Яркий праздник и подарки школе: как Оленівка отметила День молодежи

Несколько дней назад яркий праздник, посвященный Дню молодежи, отгремел в селе Поливановка Магдалиновского района. Их примеру последовали и жители села Оленівка - и организовали не менее запоминающееся торжество. 

Праздник не остался без внимания кандидата в народные депутаты по 38-му округу Александра Деева. Он приложил максимум усилий, чтобы мероприятие удалось - маленьким жителям села привез шарики, сладости и батут, для взрослых - по традиции, красочный фейерверк. 

Кроме этого, Александр Деев привез подарки и для местной школы. Теперь у ее учеников будет бегущая строка и новый спортивный инвентарь - мячи и комплекты для игры в бадминтон. 

Подарки привезли не только от кандидата в нардепы, но и от благотворительного фонда “Лига Лучших”. А особенный подарок, который стал изюминкой вечера, - выступление певицы Ксении Лутицкой

Праздник по-настоящему удался - этого удалось достичь, благодаря талантливым организаторам, поддержке местных жителей и помощи от кандидата в Верховную Раду Александра Деева. 

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.