UA

2 июля в Днепре: куда пойти сегодня

2 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Лето продолжает набирать обороты, и все труднее бывает сосредоточиться на работе, когда за окном светит солнце и поют птицы. Выход в такой, безусловно, сложной ситуации — не забывать о заслуженном отдыхе после работы.

К счастью, в Днепре всегда есть чем себя занять, и вторник 2 июля не стал исключением. Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на сегодня.

15-ЛЕТИЕ ЮБИЛЕЙНОЙ ВЫСТАВКИ ФОТОКЛУБА "АВТОР"

В экспозиции представлено более 100 фотографий, сделанных в течение 15 лет разным авторами. Это пейзажи и жанровые композиции, натюрморты и графика, этюды и портреты, цветные и черно-белые фотографии.

 width=

Где: Художественный музей, улица Шевченко 21.

Когда: 10:00.

Цена: от 150 гривен.

Ссылка на событие

МУЗЕЙ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ НАУКИ

В центре города Днепр, в парке Глобы, представлены увлекательные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, математики, биологии, объясняют возникновение природных явлений и механизмы действия оптических иллюзий. Любой желающий сможет потрогать экспонаты и понять принцип действия работы того или иного закона. Посетив Музей, каждый ребенок сможет самостоятельно провести эксперимент, а взрослый – получить возможность вернуться в детство и заново открыть для себя законы, по которым живет окружающий мир, а, может быть, и узнать что-то новое.

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, парк имени Глобы.

Когда: 10:00.

Цена: от 80 гривен.

Ссылка на событие

TURBO ROLLERDROM

Днепряне могут провести свои выходные активно и покататься на ролликах в кругу своих близких и друзей. На территории роллердрома  – большая бесплатная раздевалка: шкафчики с ключами для хранения вещей и обуви. Прокат роликовых коньков — бесплатный, без залога. Возле катка – зона бесплатного Интернета WI-FI.

Где: «Караван», каток, Нижнеднепровская улица, 17.

Когда: 10:00.

Цена: от 60 гривен.

Ссылка на событие

ВЫСТАВКА РЫБ И ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ

Здесь можно увидеть очень много видов аквариумных рыбок, также есть пираньи, крокодил, гурами, разные черепашки и другие экзотические животные.

Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров

Где: Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров.

Когда: 10:00.

Цена: от 20 гривен.

Ссылка на событие

FASHION ИЛЛЮСТРАЦИЯ

На занятиях узнаете: пропорции тела и лица, как нарисовать стилизованную фигуру, научитесь передавать эмоции, свет и тень, фактуру ткани. Проходит по вторникам, пятницам и субботам.

FASHION ИЛЛЮСТРАЦИЯ FASHION ИЛЛЮСТРАЦИЯ

Где: ArtStudio28, Крутогорный спуск, 28.

Когда: 14:00.

Цена: от 150 гривен.

Ссылка на событие

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.