UA

Под Днепром мужчину запихнули в багажник его авто и прострелили ему ягодицу

Под Днепром мужчину запихнули в багажник его авто и прострелили ему ягодицу

В понедельник, 1 июля, в полицию обратилась 26-летняя жительница Новомосковска и рассказала, что неизвестные затолкали в багажник ее мужа и увезли в неизвестном направлении. Она описала полицеским и сам автомобиль, и вероятных преступников, после чего ориентировка сразу же разлетелась всем свободным экипажам. 

По предварительной информации, мужчина выставил свой Mercedes на продажу и ближе к вечеру поехал к возможным покупателям, - сообщает Информатор. Видимо, вторая сторона вовсе не планировала платить за автомобиль - мужчину избили, после чего насильно затолкали в багажник его же машины и скрылись. Со слов женщины, мужчин было пять, при этом, одного из них она заочно знала.

Спустя несколько часов двое неизвестных привезли избитого мужчину в 6-ю городскую больницу в Днепре. Передав медиками, они сразу же исчезли из виду. В то же время, врачи диагностировали у мужчины открытую черепно-мозговую травму, тупые раны головы, закрытую травму живота и огнестрельное ранение ягодичной области. Пострадавший был не контактный. Его направили в реанимационное отделение, где он находится до сих пор. Автомобиль мужчины нашли брошенный недалеко от села Спасское Новомосковского района. Злоумышленников активно ищут.

Ранее мы сообщали о том, что на Мануйловском проспекте трое неизвестных избили мужчину, после чего погрузили его в багажник автомобиля и уехали в неизвестном направлении. Вскоре разыскиваемый транспорт — ВАЗ-21099 — заметили на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой. Также сообщали о том, как двое «борцов с наркотиками» решили проучить парня, запихнув его в багажник. Позже задержанные объяснили, что якобы увидели, как их «заложник» разносил наркотики, поэтому решили провести с ним профилактическую беседу БЕЗ физического насилия.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.