UA

Покатать козу, узнать дату сессии и найти мужчину с отверткой: за что жители Днепра готовы заплатить

Покатать козу, узнать дату сессии и найти мужчину с отверткой: за что жители Днепра готовы заплатить

Порой накапливается такое количество дел, что просто не успеваешь за все хвататься. В таких ситуациях на помощь приходят те, у кого очень мало денег, но очень много времени. За умеренную плату они с радостью постоят за вас в очереди, споют вам песенку и найдут для вас плюшевого фиолетового ежа.

Информатор узнал, за какие задания жители Днепра готовы заплатить деньги кому-то, чтобы не делать это самостоятельно. Интересной статистикой поделился Кабанчик.

  1. Необходимо перевезти живую козу с Игрени ближе к Одинковке в Обуховку. Цена - 210 гривен.
  2. Сделать цирковой стул. Стул должен получиться достаточно прочным и устойчивым, чтобы выдержать ребенка весом до 60 кг. Ножки должны быть разборными и немного под углом как в табуретке. Столешница 50×50, ножки круглые и прочные, длиной в 80 см. Цена - 1000 гривен.
  3. Стать парой для фотосессии. "Мне нужны 2 модели для фотосъемки - парень и девушка. Необходимо изобразить пару из фильма "Титаник". Тот момент, когда они изображают парение на носу корабля. Это будет юмористическая версия этой сцены. Девушка, желательно, не ниже 170 см, с длинными волосами, парень чуть выше девушки", - написала заказчица. Цена - 1000 гривен.
  4. Сочинить небольшое стихотворение для братика, который будет продавать свою сестру жениху на свадьбе. Цена - 100 гривен.
  5. Разгрузить пиво. "Объем работы около ± 100 ящиков с пивом от машины с ним до склада, который находится в нескольких метрах", - написал заказчик. Цена - 400 гривен.
  6. Найти мужчину с отверткой и починить отвалившуюся дверцу шкафа, пару выдвижных ящиков и прикрутить две расшатавшиеся дверные ручки. Цена - 300 гривен.
  7. Добавить на сайт летающих голубей. "Мне нужно к моему сайту добавить летающих голубей", - написала заказчица. Цена - 200 гривен.
  8. Научить детей снимать на телефон. "Суть задачи - помочь детям составить сюжет видеоролика, курировать процесс съемки их телефонами, помочь с монтажом в программке на смартфоне", - написал заказчик. Цена - 625 гривен.
  9. "Нужно узнать и сфотографировать расписание сессии для 2 курса тренерского факультета группы 21-ХТ1 в инфизе. Расписание весенней/летней сессии находится в 5 корпусе возле обычного расписания. Нахожусь за городом, потому не могу сама узнать. На входе можно пройти спокойно, а может потребоваться студенческий, поэтому просто скажите охраннику, что сестра попросила узнать расписание, так как сама за городом сейчас. Можете даже попросить охранника провести вас. Заходить нужно в первой половине дня, желательно в промежутке с 10 до 14, когда там есть люди", - написала заказчица. Цена - 80 гривен.

Вот так можно получить деньги за прогулку с козой и беготню с пивом. Кстати, ранее мы сообщали о том, что в Днепре можно получить бесплатно.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.