UA

“Государственная помощь людям должна стать ощутимой”, - кандидат в народные депутаты Анна Личман

“Государственная помощь людям должна стать ощутимой”, - кандидат в народные депутаты Анна Личман

Представитель Президента Владимира Зеленского по 30-му избирательному округу от партии «Слуга народа» Анна Личман встретилась с социальными работниками территориального центра Южного района в Каменском. 

Участники встречи уверены: систему государственной помощи нужно в корне изменить, чтобы помощь стала ощутимой. Это позволит обеспечить жителям Каменского достойный уровень жизни. 

По словам Анны Личман, социальная система страны нуждается в реальном, а не декларативном реформировании.

“Я готова помогать Президенту Зеленскому строить новую страну, в которой потребности людей будут на первом месте. Подставлю плечо на любом направлении работы, хотя, скажу откровенно, - лучше разбираюсь в социальных проблемах и выступаю за восстановление социальной справедливости в отношении наименее защищенных граждан”, - призналась Анна Личман.

Кандидат в народные депутаты поблагодарила соцработников за заботу о жителях Каменского. Анна Личман подчеркнула, что именно на таких людях и держится страна, ведь в трудные времена социальные работники взяли на себя важную роль по социальной защите наиболее уязвимых жителей города. 

“Хотя государственная помощь нужна вам не меньше. Но за ежедневными заботами о том, чем накормить детей или как оплатить коммунальные счета, вы все же находите в себе силы пропускать через себя чужую боль, беспокоитесь о слабых и незащищенных. За это вам огромная благодарность!” - сказала Анна Личман.

Она также рассказала соцработникам о деятельности благотворительного фонда, который она возглавляет. 

“Наша команда заботится о многодетных семьях, пенсионерах, детях, семьях погибших воинов АТО. Мы поддерживаем детские организации, медицинские учреждения. Помогаем тысячам людей по всей Украине. Но заменить собой государство не можем. Поэтому я поняла, что надо в корне менять систему. Поэтому с командой Президента я иду в Верховную Раду. Главная моя задача - заниматься жизнью и благосостоянием жителей Каменского и поселка Карнауховка. А еще - в составе нового парламента - помогать Президенту Зеленскому и готовить законодательную основу для реальных изменений в стране”.

Работники территориального центра горячо поддержали позицию Анны Личман, так как изменения в социальной сфере - вопрос, который давно требует решения. 

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.