UA

Олег Кужман: Стадион каждому селу, интернет в каждый дом

Олег Кужман: Стадион каждому селу, интернет в каждый дом

Предвыборная гонка - очень важный этап жизни страны. Именно в это время мы выбираем, кто будет определять политику государства и развивать его в ближайшие пять лет. Очень важно понять, какие кандидаты достойны того, чтобы представлять свой регион на всеукраинской арене, и сделать правильный выбор.

Олег Кужман — беспартийный кандидат в депутаты Верховной Рады Украины, который берет на себя ответственность за людей в 40-м избирательном округе (Солонянский, Криничанский, Томаковский районы, город Марганец и часть города Каменского).

Многие уже знакомы с ним, ведь за время своей деятельности Олег Николаевич сделал много конкретных дел.

2 июля Олег Кужман встретился с избирателями Криничанского района.

Такие встречи с жителями необходимы для того, чтобы еще больше кристаллизовать актуальные проблемы громад и предложить жителям реальные пути их решения.

https://www.youtube.com/watch?v=eGxJtSDBtNY&feature=youtu.be

“Новые детские сады, школы, водопроводы, дороги – самые приоритетные вопросы для развития сел, которые должны стать настолько удобными для жизни, чтобы молодежь захотела тут оставаться и работать. Я постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы развивать регион. Громады сами должны решать, какие у них приоритеты дальнейшего развития”, - прокомментировал Олег Кужман.

Олег Кужман выступает за то, чтобы привлечение инвестиций и создание рабочих мест в селах стало главным, ведь только таким образом можно увеличить количество налогов, которые будут поступать в местный бюджет - а значит, и улучшить инфраструктуру, отремонтировать дороги, сделать освещение, провести водопровод и решить еще тысячу других вопросов.

Молодежь сел Новоселовка и Степановка поддержала один из пунктов программы Олега Кужмана «За молодость без наркотиков», в которой четко говорится: стадион каждому селу, интернет в каждый дом.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.