UA

В Днепре на карьере ищут мужчину, который прыгнул в воду

В Днепре на карьере ищут мужчину, который прыгнул в воду

3-го июля, около 17:20, на Красном Камне мужчина прыгнул в воду на карьере и пропал. Уже около двух часов его ищут водолазы.

Как рассказал очевидец событий Станислав, мужчина пришел вместе с приятелем на карьер. Об этом Информатор сообщает с места событий. Он решил пойти на более глубокое место, чтобы прыгнуть в воду, а его друг остался в другой части пляжа.

Мужчина прыгнул в воду с разбега. "Я глянул вниз, а он упал на живот, еще какое-то время лежал так, а затем пошел ко дну. Я звал людей, чтобы кто-то помог мне вытащить его, но никто не захотел. Потом я вызвал полицию, приехали остальные службы, все достаточно быстро", - рассказал Станислав.

На месте патрульным удалось установить, что пропавшему 27 лет. Также, по словам очевидца, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Несколько часов его ищут водолазы, также на месте работают патрульные, следственно-оперативная группа, скорая помощь.

Обновлено: тело мужчины удалось достать из воды около 21:00.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на пляже возле аквапарка утонул 16-летний парень. Также мы писали, что отец с 7-летним сыном пытались переплыть Голубое озеро. Закончился заплыв трагически — мужчина утонул, а за жизнь ребенка борются врачи.

На Красном Камне мужчина прыгнул в воду на карьере и пропал На Красном Камне мужчина прыгнул в воду на карьере и пропал

Мужчина пришел на карьер вместе с другом Мужчина пришел на карьер вместе с другом

Несмотря на наличие экстренных служб на карьере, люди продолжают прыгать Несмотря на наличие экстренных служб на карьере, люди продолжают прыгать

Поиски продолжаются уже пару часов Поиски продолжаются уже пару часов

Мария Голикова

Фото, видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.